<= Перейти на шахтинский форум
Болезнь
16+
12 ноября (четверг) 2015
Айваз
о том что пойдет РЕЧЬ лично я и не сомневался,но вот интересно узнать: когда же наконец пойдет ДЕЛО???
12 ноября 2015 в 22:18 Сергеев С.Н. пишет:

ССН> Там пойдет речь о
ССН> том, что должно улучшить положение дел в
ССН> здравоохранении

о том что пойдет РЕЧЬ лично я и не сомневался,но вот интересно узнать: когда же наконец пойдет ДЕЛО???
1300 просмотров
12 ноября (чт) 2015
13 ноября (пятница) 2015
Веста
Сергеев С.Н. удивлен тем,что обследование на Пушкинской платные.А разве не руководитель медицинской страховой компании должен был решать этот вопрос-коим он являлся на протяжении длительного времени.И зарплата надо думать там была не малой. И о форуме.скорее всего Сергееву в городу уже не с кем общаться,и остался только форум.И его общение с первыми лицами от медицины,кому принесла пользу в городе?
?
1159 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Веста
Да и ещё,что решил Сергеев через ОНФ? Он кажется занимался 2 поликлиникой? А где результат?
1137 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Шеф
13 ноября 2015 в 04:08 Веста пишет:
В> Да и ещё,что решил Сергеев через ОНФ? Он кажется
В> занимался 2 поликлиникой? А где результат?

0 !
1134 просмотра
13 ноября (пт) 2015
АВ
Когда не удаётся организовать и наладить работу, то особо одарённые личности начинают контролировать. ОНФ - странное образование
13 ноября 2015 в 08:05 Шеф пишет:
Ш> 13 ноября 2015 в 04:08 Веста пишет:
Ш> В> Да и ещё,что решил Сергеев через ОНФ? Он
Ш> кажется
Ш> В> занимался 2 поликлиникой? А где результат?
Ш> 0 !

Когда не удаётся организовать и наладить работу, то особо одарённые личности начинают контролировать. ОНФ - странное образование; не пойму против кого фронт воюет? Чем-то он напоминает хохлячий, запрещённый у нас "Правый сектор", также не за что не отвечает, но всё контролирует, или я не прав? Кто деньги даёт на всероссийскую "муниципальную милицию"?
1149 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Мокий
Опричники?
1156 просмотров
13 ноября (пт) 2015
АВ
А может, форма борьбы с безработицей среди бывших чиновников и административных работников? Одни вопросы. Знаю только одно, если человек профессионал находится па своём месте, то он всех этих "фронтменов" посылает очень далеко и на долго. Вот опять обидели профессионального "хорошего человека", и подпись не поставили.
1144 просмотра
13 ноября (пт) 2015
1 декабря (вторник) 2015
сергеев с.н.
1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом.
Темпы роста эпидемии в городе Шахты - самые высокие в Ростовской области. На 1 ноября 2015 в городе выявлено 614 ВИЧ-инфицированных. По статистике ВОЗ эту цифру надо умножать на 4 - 5.Это не выявленные, но реально существующие инфицированные. Следовательно, можно предположить, что сегодня в Шахтах около 3000 ВИЧ-инфицированных, каждый 80-й шахтинец.
Ситуация очень сложная и опасная. Сегодня на сайте Департамента здравоохранения г.Шахты размещены поручения Городского межведомственного совета по борьбе с ВИЧ-инфекцией. По мнению независимых экспертов-специалистов они недостаточны и не дадут должного результата. На прошлой неделе в нашей газете"Живая вода" были даны дополнительные другие предложения, пожалуйста, прочитайте.
Очень прошу отнестись к этому вопросу очень серьезно, без привычного юмора, это не та ситуация, когда можно иронизировать. Я выступал 20 ноября на том заседании Межведомственного совета, делал конкретные предложения, правильные, основанные на дополнительных консультациях с врачами-эпидемиологами, экспертами по ВИЧ-инфекции, но, к сожалению, ни одно наше предложение не вошло в текст поручений. И что делать?
923 просмотра
1 декабря (вт) 2015
АВ
- Доктор, помогите, я все время разговариваю сам с собой. - Это кому-то мешает? - Нет, я сам живу. - Так разговаривайте себе, если это никому не мешает. - Да, доктор, но я такой зануда.
954 просмотра
1 декабря (вт) 2015
Юрий Степанович
Вопрос бонч-бруевичу:
В аптеке вместо кардикета продали кордипин. Заметил только дома, когда связку лекарств стал просматривать.
Кардикет и кордипин - это лекарства взаимозаменяемые или каждый имеет свою особенность по воздействию и результату применения?
949 просмотров
1 декабря (вт) 2015