<= Перейти на шахтинский форум
Карта г.Шахты
16+
7 февраля (суббота) 2009
XXL
Эмигрант - все проблемы решаемы..И на нашей улице перевернется грузовик с арбузами...
2564 просмотра
7 февраля (сб) 2009
13 февраля (пятница) 2009
Мария08
Эмигрант??? вопрос Вам... Где так хорошо живется? Наверно в комуналке в москве с вонючими гасторбайторами?
2561 просмотр
13 февраля (пт) 2009
Мария08
Заявление что в Шахтах Алкаши и наркоманы - эмигрант вы не правы!!!! Просто 15 лет назад все алкаши переехали)))) а наркоманы померли_))))
2547 просмотров
13 февраля (пт) 2009
sibarit
АЙ присоединюся !!! а я побухиваю ... конкретно побухиваю и знаю еще 20 таких же перцев , которые киряют , но дело свое разумеют ! вот ведь трабла - кто то неумеет нийуха делать , но горазд трендеть за рассею, за алкоголиков ( не читая жизненый путь Высоцкого, Евстигнеева , да что уж там - Пушкина и Мусоргского ) , а вот мной пытаются управлять трезвые амёбы с интеллектом гиппопотута , но я им показываю фуль в кармане .... Самоеды , считающие себя россиянами , а не сходить ли вам в жопу !Ё
2556 просмотров
13 февраля (пт) 2009
4 апреля (воскресенье) 2010
HERUS
Где найти: Технологические схемы основных производственных процессов по выплавке стали. Фото, планы и схемы рабочих площадок. Паспорт безопасности.
Охрана окружающей среды
2627 просмотров
4 апреля (вс) 2010
16 сентября (четверг) 2010
Kireeva-1981
очень нужна карта города (правельная) то что есть в магазинах и на сайте Хе....ня.
2702 просмотра
16 сентября (чт) 2010
Юра
Самая правильная карта - спутник в гугле, только без названий улиц ))
2690 просмотров
16 сентября (чт) 2010
2 января (воскресенье) 2011
Светлана Тимошкина
Ко всем огромная просьба не могу найти точную карту города Шахт в нэте но самое главное не могу найти на ней поселок Фрунзе воинскую часть у моего братишки присяга 6 января а я не знаю как проехать на машине если кто может подсказать напишите если возможно то можно описать с трассы М4 с саезда
2668 просмотров
2 января (вс) 2011
Петрович
Доедешь до аютинского поста ГБДД на М4 там спросишь Фрунзе совсем рядом.
2673 просмотра
2 января (вс) 2011
Grek
используй сервис например яндекс карты
2 января 2011 в 06:51 Светлана Тимошкина пишет:
СТ> Ко всем огромная просьба не могу найти точную
СТ> карту города Шахт в нэте но самое главное не могу
СТ> найти на ней поселок Фрунзе воинскую часть у
СТ> моего братишки присяга 6 января а я не знаю как
СТ> проехать на машине если кто может подсказать
СТ> напишите если возможно то можно описать с трассы
СТ> М4 с саезда

используй сервис например яндекс http:/карты..http:maps.yandex.ru
2722 просмотра
2 января (вс) 2011