<= Перейти на шахтинский форум
Состоялась встреча руководства города Шахты с журналистами
16+
13 ноября (пятница) 2015
George
Игорь Медведев пообещал разобраться с наводнившей город рекламой, а также с ларьками и киосками.
Читать полностью: Состоялась встреча руководства города Шахты с журналистами
разговор шёл о том, как наладить наиболее эффективное взаимодействие власти и прессы во благо города

Популизм - - форма политического движения, политики первого. лица, политических групп и лидеров, имеющая главную цель - вписаться в массовый нравственный идеал , включиться в массовый нравственный сдвиг для того, чтобы использовать массовую социальную энергию для усиления своего влияния в обществе, усиления власти. Для П. характерно некритическое отношение к содержанию массового сознания, неспособность, нежелание выделить в нем мифы, утопии и т. д. П. выражается в разных формах, например, в демагогии, в попытках выступить против реального или мнимого "общего врага", против бюрократии, тех или иных социальных, национальных групп. Фундаментальная слабость П. - абсолютизация , фетишизация массовых потребностей при игнорировании реальных возможностей их удовлетворения.
2728 просмотров
13 ноября (пт) 2015
АВ
я даже предполагаю с какими киосками начнут разбираться первыми
George, я даже предполагаю с какими киосками начнут разбираться первыми.
2712 просмотров
13 ноября (пт) 2015
George
Я думаю прогноз интересен не только мне.
P.S. Толстый намёк ))
2711 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Геша
Придя к такому заключению
13 ноября 2015 в 18:00 George пишет:
G> Я думаю прогноз интересен не только мне.
G> P.S. Толстый намёк ))

Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую,мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка. Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:

— Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает!
2742 просмотра
13 ноября (пт) 2015
АВ
Да какой намёк, George, да ни капельки! В администрации давным-давно в большом-пребольшом количестве находятся письма возмущённых граждан, проживающих в домах на известном переулке.
2728 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Пабло
договаривались что бы журналисты не обижали власть
2759 просмотров
13 ноября (пт) 2015
George
Я то в администрации не работаю и в переулке не живу. Ну, последнее усилие над собой и тайна будет раскрыта
13 ноября 2015 в 18:11 АВ пишет:
А> Да какой намёк, George, да ни капельки! В
А> администрации давным-давно в большом-пребольшом
А> количестве находятся письма возмущённых граждан,
А> проживающих в домах на известном переулке.

Я то в администрации не работаю и в переулке не живу. Ну, последнее усилие над собой и тайна будет раскрыта.
2768 просмотров
13 ноября (пт) 2015
АВ
змий искуситель. А сам догадаться не можешь? Какой торговый, ой, торгово-развлекательный центр не имеет парковки рядом? Но в
George, змий искуситель. А сам догадаться не можешь? Какой торговый, ой, торгово-развлекательный центр не имеет парковки рядом? Но в действительности, данная проблема существует, имеется в виду проблема торговых павильонов, и данную проблему необходимо решать.
2760 просмотров
13 ноября (пт) 2015
Справедливов С С
АВ, вы намекаете на Гершмана?
2793 просмотра
13 ноября (пт) 2015
АВ
Я говорю о переулке Красный шахтёр от улицы Советской до входа на центральный рынок. Вопрос периодически поднимается, как и по Черенкова. Я лично за уборку уродства.
2813 просмотров
13 ноября (пт) 2015