<= Перейти на шахтинский форум
Полезные советы
16+
17 ноября (вторник) 2015
АВ
Полезный объём уменьшает.
3074 просмотра
17 ноября (вт) 2015
бонч - бруевич
И, как накипь, отваливайся от всех стенок
17 ноября 2015 в 12:47 АВ пишет:
А> от накипи, залейте в свой желудок Кока-Колу и
А> примерно литр вискаря...

И, как накипь, отваливайся от всех стенок. )))
3110 просмотров
17 ноября (вт) 2015
АВ
Уважаемый Бонч-Бруевич, и стенки за накипью лезут в отвал. А говорили, что в Одессе делают настоящий шотландский уиски, но не учли мы фактор Саакашвили - испортил всё собака.
3170 просмотров
17 ноября (вт) 2015
бонч - бруевич
И отвлекает от мировых проблем. В пятидесятых, помню, рекомендовали набить чайник картофельными очистками и кипятить. До сих пор
17 ноября 2015 в 13:09 АВ пишет:
А> Полезный объём уменьшает.

И отвлекает от мировых проблем. В пятидесятых, помню, рекомендовали набить чайник картофельными очистками и кипятить. До сих пор руки не доходят сразу ведро картошки почистить.
3243 просмотра
17 ноября (вт) 2015
АВ
Кожура лимона помогает хорошо в борьбе с накипью.
3255 просмотров
17 ноября (вт) 2015
Надежда.С.
1 ч. л. лимонной кислоты от накипи лучше картошки и кожуры лимона.Закипела вода в чайнике ил кастрюле-очистка идеальная.
3300 просмотров
17 ноября (вт) 2015
АВ
Надежда.С., вы правы, но лимонные корочки, так экологично, да и не любим мы простых путей.
3328 просмотров
17 ноября (вт) 2015
Надежда.С.
хах! да я ж не против,АВ! Чем тернИстей путь,тем результат круче)))). "Удовлетворяет" не качество, а "экологичность" картофельных
17 ноября 2015 в 14:38 АВ пишет:
А> Надежда.С., вы правы, но лимонные корочки, так
А> экологично, да и не любим мы простых путей.

хах! да я ж не против,АВ! Чем тернИстей путь,тем результат круче)))). "Удовлетворяет" не качество, а "экологичность" картофельных очисток, в коих я оченно сомневаюсь
3426 просмотров
17 ноября (вт) 2015
АВ
Я только лимончиком, сердцевинку в рот кожуру в чайник, заварил и ждёшь дорогих друзей.
3426 просмотров
17 ноября (вт) 2015
бонч - бруевич
Давайте договоримся - озвучивать проверенное на себе, вернее на чайнике. 1 г лимонной кислоты срабатывает после кипячения с 50 г соды и то в плане разрыхления накипи.
дело в том, что наши полезные советы через любой поисковик становятся достоянием всемирных сетей и всякие
"хах" или "у-а-ха-ха!" со стремянки в качестве "Антинакипина" здесь выглядят гебефренично.
3485 просмотров
17 ноября (вт) 2015