<= Перейти на шахтинский форум
#Турция
16+
19 октября (пятница) 2018
Василий Степанович
Эрдоган заснул рядом с Додоном
24194 просмотра
19 октября (пт) 2018
12 октября (суббота) 2019
George
Турецкие войска в Сирии обстреляли американский пост. Испытываю чувство глубокого удовлетворения.
24190 просмотров
12 октября (сб) 2019
13 октября (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
24237 просмотров
13 октября (вс) 2019
Ясон
Ой наплачемся мы с таким "другом"
Курдов побьёт пойдёт армян лупить.
Грузины почуяли быть и им битыми не пустили американцев в свой порт.
24295 просмотров
13 октября (вс) 2019
comdiv
Курдов заставляют обратиться за помощью - к Асаду. Путин сказал - постреляли в Сирии и по домам! Если Эрдогашка будет упираться - не получит "шифровальный ключ" к С-400.
24426 просмотров
13 октября (вс) 2019
бонч - бруевич
"Избавь меня бог от друзей, а от врагов я сам избавлюсь"
13 октября 2019 в 07:46 Ясон пишет:
Я> Ой наплачемся мы с таким "другом"

"Избавь меня бог от друзей, а от врагов я сам избавлюсь".
24405 просмотров
13 октября (вс) 2019
comdiv
Представители сирийского правительства и курды - встретились на росбазе в Сирии. Войска Асада стали стягиваться на север Сирии, где Эрдоган разбушевался.
24457 просмотров
13 октября (вс) 2019
Юра
Эрдогусю будут понуждать к миру. Дядя Вова прямым текстом сказал, что это педрило нам всё обосрало и появилась реальная угроза, что вся проделанная работа в Сирии пойдёт ишаку под хвост, и стада игиловцев двинут на нас. Возможно обстрел османами пиндосов это отвлекающий манёвр с целью всех обмануть. Эрдоган хорошо кормился игиловской нефтью, видно пиндосы сделали ему хорошее предложение, они ж там сидят на самых нефтеносных территориях в обнимку с игиловцами. Курды мешают всем, с ИГИЛ не дружат, их все хотят побить и прогнать. Вот самое время исправлять ошибки,когда вместо того чтобы задружить с курдами мы искали все способы как бы свой газ пропихнуть через османов. Нате получите чего и требовалось от дорогого друга (к которму только спиной поворачиваться опасно). Курды тогда на нас сильно обиделись, но ничего, кто не ошибается. Их 40 миллионов, если эту массу вооружить и поддержать, от Турции одни ошмётки останутся.
24449 просмотров
13 октября (вс) 2019
14 октября (понедельник) 2019
Ясон
Пока всё идёт по сценарию! Не беспокойтесь, спите спокойно.
Лукашенко вон какой друг, ближе нету и то творит не пойми что!
А это турок, он по русски не понимает, может что не так понял что ему Путин сказал, а может и понял.
Спокойно ребятушки. Европу надо проучить!!!
24492 просмотра
14 октября (пн) 2019
бонч - бруевич
Мы из любого лукашенки терезу мэй сделаем!
14 октября 2019 в 12:06 Ясон пишет:
Я> Лукашенко вон какой друг,..
Мы из любого лукашенки терезу мэй сделаем!
Я> А это турок, он по русски не понимает…
И никогда не понимали, и не собираются понимать. Суворов, только, Александр Василич с ними общий язык находил. Да Ушаков дядя Федя.
Я> Спокойно ребятушки. Европу надо проучить!!!
Надо Европу поучить. Но сначала Цеевропе аттестат зрелости выдать.
24541 просмотр
14 октября (пн) 2019