<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская плитка
16+
3 декабря (четверг) 2015
земляк
Группа компаний UNITILE заключила договор с ООО "Сент-Гобен" на выпуск шахтинской производственной площадкой (ООО "Шахтинская керамика") сухих строительных смесей.
INFOLine, ИА (по материалам компании) | ADVIS.RU - Агентство Для Вашего Информационного Сервиса
Группа компаний UNITILE заключила договор с ООО Сент Гобен на выпуск шахтинской производственной площадкой ООО Шахтинская керамика сухих строительных...
| 03.12.2015 в 13:52
Группа компаний UNITILE заключила договор с ООО Сент-Гобен на выпуск шахтинской производственной площадкой (ООО Шахтинская керамика) сухих строительных смесей.Общий объем контракта составляет около 10 тысяч тонн продукции в год. Выпуск будет осуществляться на условиях аутсорсинга под торговой маркой "Сент-Гобен".
- И для производителей, и для компаний, представляющих широко известные бренды, это обычная практика взаимовыгодного сотрудничества. Они получают возможность значительно снизить логистические затраты, мы, в свою очередь, дополнительную загрузку производственных мощностей, - рассказывает директор по производству ГК UNITILE Сергей Ильин. √ На протяжении целого ряда лет у нас сложилось хорошие партнерские отношения со многими компаниями, которых привлекает наличие у нас высокотехнологичного оборудования, собственной сырьевой базы, аттестованной лаборатории с полным набором оборудования для контроля качества готовой продукции и входного контроля сырья. Тем более, что в настоящий момент, в связи с расширением производственной площадки ООО "Шахтинская керамика", мы можем предоставлять услуги аутсорсинга без ущерба для выпуска продукции под нашей собственной торговой маркой UNITILE.
1034 просмотра
3 декабря (чт) 2015