<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы провели предвыборные дебаты
16+
5 апреля (вторник) 2016
comdiv
Можно я поучаствую в дебатах кандидатов от ЕР, 9-го апреля в Новошахтинске? Но, мне нужна группа поддержки 3-4 чел. с Форума Шахты.су.
2585 просмотров
5 апреля (вт) 2016
George
Можно. Какого плана нужна группа?



2774 просмотра
5 апреля (вт) 2016
comdiv
Группа поддержки задает вопросы оппонентам из раздела - социально-экономическое развитие региона округа 154 (Донецк, Гуково, Новошахтинск, Шахты, Красносулинский и Радионо-Несветайские районы).
По первому фото, Вы готовы задать вопрос - о либерализации проституции в России?
По второму - пора закончить коллекторский беспредел или нет росту цен на бензин?
2707 просмотров
5 апреля (вт) 2016
6 апреля (среда) 2016
George
Я по мизерной пенсии граждан и жирной пенсии у депутатов и чиновников, будто эти аферисты и дармоеды делали что-то реальное и перетрудились.
2893 просмотра
6 апреля (ср) 2016
comdiv
Чтобы судить, необходимо побывать в шкуре депутата Госдумы, поэтому опустимся на грешную землю и сформулируем вопрос
George! Чтобы судить, необходимо побывать в шкуре депутата Госдумы, поэтому опустимся на грешную землю и сформулируем вопрос, более предметно - готовы ли кандидаты в депутаты ГД жить на проценты от эффективности принятых ими, в будущем, законов? Например: принят закон о повышении штрафов за нарушения ПДД и определен процент от суммы собранных штрафов в виде з/п депутатам. Думаю, что после этого, министр МВД, еженедельно будет отчитываться в ГД о проделанной работе.
Какие ещё будут предложения по вопросам к кандидатам в ГД от партии "ЕР"?
2814 просмотров
6 апреля (ср) 2016
7 апреля (четверг) 2016
George
Ото ж они глотки друг другу грызут, лишь бы влезть в эту шкуру и страдать, Шинкарь сейчас прямо таки мучается в шкуре депутата З
6 апреля 2016 в 21:24 comdiv пишет:
c> Чтобы судить, необходимо побывать в шкуре
c> депутата Госдумы

Ото ж они глотки друг другу грызут, лишь бы влезть в эту шкуру и страдать, Шинкарь сейчас прямо таки мучается в шкуре депутата ЗС РО, интересно отбил уже.
2794 просмотра
7 апреля (чт) 2016
9 апреля (суббота) 2016
comdiv
Кто в курсе, что творилось сегодня на дебатах, в г.Новошахтинске?
2813 просмотров
9 апреля (сб) 2016
10 апреля (воскресенье) 2016
George
Google
2875 просмотров
10 апреля (вс) 2016