<= Перейти на шахтинский форум
Для шахтинских выпускников отзвучали последние звонки
16+
25 мая (среда) 2016
Мокий
В лицее №3 отметили праздник «Последнего звонка». И.И. Медведев вручил подарок (планшет) от депутата ЗСРО Максима Щаблыкина лучшей ученице лицея по рейтингу образовательного учреждения за особые успехи в учебе, спорте, творчестве Полине Поганец (7 «А» класс).

Да ё-моё, ну зачем так шестерить??? Что, раз надо косвенно пиарить заказчика победы на выборах, не могли помошники депа вручить?
Стыд и срам, плююсь. Это как за губером на вселении переселенцев с блокнотиком бегать, записывая команды начальника.

Выпускники, никогда так не теряйте себя, как этот дядя.
2075 просмотров
25 мая (ср) 2016
comdiv
Мокий, хотите, я завтра задам вопрос в ГорДуме, при отчете И.И.Медведева - это его слова о Шаблыкине в агитке "Вестник 12+"? Не дай бог, он ответит - Да!
2075 просмотров
25 мая (ср) 2016
Мокий
Всенепременно и обязательно. Только уточните, ЧТО КОНКРЕТНО ШАБЛЫКИН СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА-в цифрах, фактах, суммах. Пусть ответит
25 мая 2016 в 17:46 comdiv пишет:
c> Мокий, хотите, я завтра задам вопрос в ГорДуме,
c> при отчете И.И.Медведева - это его слова о
c> Шаблыкине в агитке "Вестник 12+"? Не дай бог, он
c> ответит - Да!

Всенепременно и обязательно. Только уточните, ЧТО КОНКРЕТНО ШАБЛЫКИН СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА-в цифрах, фактах, суммах. Пусть ответит, даже если откажется от авторства в Вестнике.
2075 просмотров
25 мая (ср) 2016
comdiv
Только уточните, ЧТО
25 мая 2016 в 22:10 Мокий пишет:
Только уточните, ЧТО
М> КОНКРЕТНО ШАБЛЫКИН СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА-в цифрах,
М> фактах, суммах. Пусть ответит, даже если
М> откажется от авторства в Вестнике.
Это же не отчет Шаблыкина.
Предложу Ирине Анатольевне - пусть Шаблыкин о своей деятельности в г.Шахты, расскажет в Политклубе единороссов. Приходите - посмеёмся!
2058 просмотров
25 мая (ср) 2016