<= Перейти на шахтинский форум
Прерванный полет
16+
4 июня (суббота) 2016
колючка
Еще в марте 2016-го было решено установить памятник жертвам этой нелепой катастрофы.

Нелепых катастроф не бывает. Вы бы думали, когда пишете то, что думаете. Вот бы да с вами подобная нелепость произошла!
2264 просмотра
4 июня (сб) 2016
XXL
В сквере аэропорта.. Авиакомпании станут банкротами...
2242 просмотра
4 июня (сб) 2016
kor
Прежде чем с такой злобой желать автору статьи, который Вам ничего плохого не сделал, смерти, внимательно прочитайте, что значит слово "нелепый"...Удачи и всего хорошего Вам, колючка. Летайте самолетами Аэрофлота...
2283 просмотра
4 июня (сб) 2016
колючка
Я и летаю. По два раза на год. Только - не самолетами Аэрофлота. Компания не то чтобы дорогая, просто, не летают они к нам
4 июня 2016 в 16:13 kor пишет:
k> Прежде чем с такой злобой желать автору статьи,
k> который Вам ничего плохого не сделал, смерти,
k> внимательно прочитайте, что значит слово
k> "нелепый"...Удачи и всего хорошего Вам, колючка.
k> Летайте самолетами Аэрофлота...

Я и летаю. По два раза на год. Только - не самолетами Аэрофлота. Компания не то чтобы дорогая, просто, не летают они к нам.
За пожелание - спасибо!
2289 просмотров
4 июня (сб) 2016
kor
Пожелания возвращаются!
2307 просмотров
4 июня (сб) 2016
kor
а Ваше - к Вам возвратится, летайте дальше...
2282 просмотра
4 июня (сб) 2016
колючка
Я вообще предлагаю: в залах ожидания показывать фильмы исключительно об авиакатастрофах!
4 июня 2016 в 15:31 XXL пишет:
X> В сквере аэропорта.. Авиакомпании станут
X> банкротами...

Я вообще предлагаю: в залах ожидания показывать фильмы исключительно об авиакатастрофах!
А то в Дармоедово, так вообще, бывает не протолкнуться, давка, как в часы пик, в городском автобусе.
2308 просмотров
4 июня (сб) 2016
колючка
Да не пугайте уж! Не стоит! А чему быть - того не миновать!
4 июня 2016 в 22:26 kor пишет:
k> а Ваше - к Вам возвратится, летайте дальше...

Да не пугайте уж! Не стоит! А чему быть - того не миновать!
Аккуратней переходите проезжую часть! Статистика авиакатастроф снимает шляпу перед статистикой ДТП.
2306 просмотров
4 июня (сб) 2016
kor
берегите свою шляпу))))))
2311 просмотров
4 июня (сб) 2016
Василий Степанович
Это всё понятно. Тоже не раз слышал мысль о том, что полёты по лукавой статистике безопаснее дорожного движения. Но на дороге от
4 июня 2016 в 22:31 колючка пишет:
к> Статистика
к> авиакатастроф снимает шляпу перед статистикой
к> ДТП.

Это всё понятно. Тоже не раз слышал мысль о том, что полёты по лукавой статистике безопаснее дорожного движения. Но на дороге от человека зависит больше, чем в кресле авиапассажира. На поверхности Земли в аварийных ситуациях человек может сделать больше действий для спасения себя и других, чем высоко над землёй, когда во время происшествия ничего сделать невозможно, а только надо спокойно сидеть и ждать столкновения с Землёй.
2330 просмотров
4 июня (сб) 2016