<= Перейти на шахтинский форум
Шахты посетил заместитель губернатора
16+
29 февраля (пятница) 2008
земляк
А надо бы уже просматривать трассу будущего водовода в направлении Красносулинской промзоны в районе НЕСВЕТАЙГРЭС и приступать к прокладке туда коммуникаций.Только после этого туда пойдут китайцы и проч.инвесторы.Покажите серьезность своих намерений,вложитесь первыми в инфраструктуру.А на это старьё че смотреть?Менять его нгадо на новое да и все.Смотреть надо ,чтоб не воровали свои же подчиненные.Вот такое моё имхо.
1574 просмотра
29 февраля (пт) 2008
1 марта (суббота) 2008
ЖИТЕЛЬ
Земляк писал:
Смотреть надо ,чтоб не воровали свои же подчиненные.Вот такое моё имхо.

Ну ты наивный ЗЕМЛЯК,а кто "откаты" носить быдет?
1612 просмотров
1 марта (сб) 2008
XXL
А вдруг проложат и китайцы и проч.инвесторы не пойдут ,что потом?
1558 просмотров
1 марта (сб) 2008
земляк
Толстый,представь,что занимаешься ремонтом квартир?Ты пойдешь работать в квартиру где нет света,воды и сральника?Нет конечно.Если и пойдешь ,то совсем за другие деньги,правда ведь?А инвесторы деньги всегда считают лучше,чем администрации городов и областей.У них же деньги свои.А у этих?Твои.Вот и делай выводы.Срать захочешь-штаны снимешь.А китайцы и проч.инвесторы найдут другие места,страна у нас большая.Только и безработица везде разная.Вот пишут,что большинство шахтинцев работает вне города.Это значит,что в город они привозят одну зарплату,ито если там же не пропьют,а все начисления на неё в виде единого социального налога и того же подоходного остаются там.Это неговоря про НДС и налоги на прибыль и т.д.Их то семьи живут в Шахтах,поэтому и надо пряники давать китайцам,чтоб заводы были в городе.Тогда и откатов будет в %меньше,а по сумме больше.Всем будет хорошо.А если вообще говорить,труба пригодится жителям Сулина и н-шахтинска,поселкам Таловому и Аютинскому,т.к.она должна пойти вдоль дороги М-4 до ГРЭС,которую расширять надо и следовательно дать её воды,а от магистрали запитывать посёлки.А старые трубы переплавить на РЭМЗе.Вот такие мои предложения.
1594 просмотра
1 марта (сб) 2008
земляк
Житель,да это ты наивный.Когда много бизнесменов,инвесторов с них легче брать,но понемногу.Ты говорил когда-нибудь с московскими или питерскими?Так что таких жлобов как в Шахтах можно найти только в какой-нибудь Убундии.По пословице русской-Курочка по зернышку клюёт и сыта бывает.Ваши же ублюдки сразу эту курицу хотят в лапшу превратить.Так что ,кто из нас наивней подумай на досуге.
1589 просмотров
1 марта (сб) 2008
3 марта (понедельник) 2008
XXL
Червяк , мое предложение в начале в городе с водой разобратся, а потом все остальное...
1635 просмотров
3 марта (пн) 2008