<= Перейти на шахтинский форум
Максим Терехов собирается строить семиэтажный жилой дом на земле бывшего зелентреста
16+
21 июня (вторник) 2016
comdiv
Максим, предусмотрите в проекте - бассейн на крыше!
3011 просмотров
21 июня (вт) 2016
Юра
Ничего страшного, этажи можно сделать по 2 метра
>Высота зданий в этом районе города ограничена пятью >этажами

Ничего страшного, этажи можно сделать по 2 метра.

>Максим Терехов не оставляет надежды, что ему >удастся переубедить людей, и семиэтажная >новостройка с благоустроенными квартирами по очень >демократичным ценам

Очень демократичные цены это сколько? Сумневаюсь я, что в таком месте будут очень демократичные цены.
3083 просмотра
21 июня (вт) 2016
АВ
Слуцкого напоминает, а рядом Гиннер.
3164 просмотра
21 июня (вт) 2016
Наташа Машина
Если строить из фанеры, то может и будут цены демократичными. А вообще там почва болотистая, чтобы нормальный фундамент да ещё с подземной парковкой делать, больших затрат будет стоить, это если по уму. А то построят домок, а он поплывет вместе с жильцами.
3205 просмотров
21 июня (вт) 2016
22 июня (среда) 2016
колючка
А вообще там почва болотистая, чтобы нормальный фундамент да ещё с подземной парковкой делать, больших затрат будет стоить, это если по уму. А то построят домок, а он поплывет вместе с жильцами.

Ерунда. Почва здесь ни при чем.

Меня, лично, интересует другое:
-- когда начнется строительство?
-- по какой цене будут квартиры?
3290 просмотров
22 июня (ср) 2016
Елена Викторовна
Строительство, как сказал Терехов, начнётся сразу после того, как будет оформлена необходимая документация. Цену обещал в пределах 45 тысяч за квадратный метр
3414 просмотров
22 июня (ср) 2016
Юра
Я предлагаю цену 29 за квадрат. За пол года никто не позвонил даже.))
3424 просмотра
22 июня (ср) 2016
George
Ну пусть бесплатно расселит домик на Горняке, люди поживут, скажут всем, как хорошо в стране советской жить. Так постепенно и расселит весь район. Или надо будет жителям съехать за так, а потом покупать по 45-ть?
3455 просмотров
22 июня (ср) 2016
Atos
21 июня 2016 в 21:29 Юра пишет:

Ю> Ничего страшного, этажи можно сделать по 2 метра.

3607 просмотров
22 июня (ср) 2016
George
Не даёт покоя территория парка и площадь Ленина. Площадь пока отбили, Горняк тоже, а застройка парка началась. А что с магазином по Победе 130, затихорились подозрительно.
3598 просмотров
22 июня (ср) 2016