<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах побывал губернатор Василий Голубев
16+
4 августа (четверг) 2016
comdiv
Почему не сообщили, что Шаблыкин будет в Шахтах? Я бы в присутствии губернатора зачитал слова о Максиме Ивановиче из "Вестника12+":"Сегодня Шахты - это большой индустриальный город, который развивается опережающими темпами, и это одна из заслуг Максима Ивановича. Именно он своей работой в своё время заложил фундамент этой стабильности, которая создает положительный вектор развития до сих пор".
3383 просмотра
4 августа (чт) 2016
ARTS
а они на мягких лапках, что бы ни кто не догадался
comdiv, а они на мягких лапках, что бы ни кто не догадался
3395 просмотров
4 августа (чт) 2016
Мокий
Опять как-то кулуарненько всё. Ни приёма наших гражданов страждущих, ни встречи в театре, ни прямой линии. И заседание в нижнем-малом-зале мэрии. Ни встречи с активом общественников. Смотрящие прессу у Василь Юрича, скажите ему, пошто он наших жителей так боится, сто лет приёмчик хоть отработанный и нашими клерками подготовленный даже не проводит? Пусть не боится, уж на него наша публика точно орать не будет и обижать громко. А перед выборами с нашим народом ему надо встретиться. У многих впечатление, что ему наш город не нужен с его проблемами. В Новочеке больницу затевает, а наши разваливаются. По дорогам денег не то, что мало даёт, а слёзы. Школ опять же проблемных не одна. Ростову в сити своего первого отдал, а нам горе луковое впарил, явно недееспособное.Эх-ма, нету правды в жизни.
3554 просмотра
4 августа (чт) 2016
comdiv
Мокий, он нам в эфир в 2013 г. обещал, что через 28 месяцев у нас будет стадион ( срок окончания - сентябрь 2015 г.). Это видео 33 канала, долгие годы, стоит у меня перед глазами!
Действительно, с управленцами в г.Шахты, он "порет косяки"!
3527 просмотров
4 августа (чт) 2016
5 августа (пятница) 2016
Мокий
А как ему, Голубеву, верить, уважаемый Комдив? Там Щаблыкин заявлял (было в Ютьюбе)
4 августа 2016 в 21:47 comdiv пишет:
c> Мокий, он нам в эфир в 2013 г. обещал, что через
c> 28 месяцев у нас будет стадион ( срок окончания -
c> сентябрь 2015 г.). Это видео 33 канала, долгие
c> годы, стоит у меня перед глазами!
c> Действительно, с управленцами в г.Шахты, он
c> "порет косяки"!

А как ему, Голубеву, верить, уважаемый Комдив? Там Щаблыкин заявлял (было в Ютьюбе), что его выдвижение Губер поддержал. Сказал так по "простоте" душевной, ляпнул запретное и незаконное. Теперь почётный гражданин города Новошахтинска Катальников его хвалит. Осталось только избиркомам эту светлую личность оформить спасителем Отечества и города.
Многие критики обрушиваются на добрейшего Голубева за то и сё. А я ему вчиняю плохое-по конечному результату-отношение к нашему бывшему городу всяческих слав, шахтёрской, олимпийской, текстильной, промышленной. Слава бывшая, а народ-то насущный! За время губернаторства Васильюрича динамика города отрицательная по всем параметрам, чтоб там статистика не пыжилась натянуть на трёхлитровый баллон. Конечно, можно с колокольни ПРО переть за это на нас, но деньги-то у ПРО, поэтому, кто финансирует (или недофинансирует), тот и жмурится. Если б нормально финансировал Голубев, да нормально его опричники контролировали расходование своего финансирования, тут мышь бы не проскочила. И не надо говорить, что Аверкина должна это контролировать. У неё по статусу нет права контроля за неместными бабками. Офигеть, что за системка. И не фиг (звините) трещать высокомудрым насяльникам в этом раскладе про "местное самоуправство", нету его. И не было.
3582 просмотра
5 августа (пт) 2016
George
4 августа 2016 в 20:12 Мокий пишет:
М> Ростову в сити
М> своего первого отдал, а нам горе луковое впарил,
М> явно недееспособное.Эх-ма, нету правды в жизни.

3706 просмотров
5 августа (пт) 2016
youtu.be
Губернатор встречается с обманутыми переселенцами
3716 просмотров
5 августа (пт) 2016
comdiv
"Я понимаю, что вы меня понимаете, потому что вы понимаете, что я понимаю вас!"
5 августа 2016 в 13:44 Геша пишет:
Г>

"Я понимаю, что вы меня понимаете, потому что вы понимаете, что я понимаю вас!"
3790 просмотров
5 августа (пт) 2016
земляк
Как построят стадион,боюсь,комдива мы здесь больше не увидим. Убежит на стадион.
только дальше что? Появится проф.футбольный клуб? на какие шиши? Бюджет не сможет содержать стадион как и ледовый дворец.Закроют нах...сразу после сдачи.
3838 просмотров
5 августа (пт) 2016
Atos
Пора разгрузить центральный рынок-перенести торговлю овощами и рыбой В-)
5 августа 2016 в 19:43 земляк пишет:

з> только дальше что? Появится проф.футбольный клуб?
з> на какие шиши? Бюджет не сможет содержать стадион

Пора разгрузить центральный рынок-перенести торговлю овощами и рыбой
3908 просмотров
5 августа (пт) 2016