<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах из девяти муниципальных предприятий пять - убыточные
16+
3 октября (понедельник) 2016
Мокий
Где же САХу тягаться. Вот про "ЭкоСтрой" немного.

Мусороперерабатывающий комплекс «ЭкоСтрой-Дон» планирует построить в Октябрьском районе Ростовской области, мощность переработки на заключительном этапе составит 600 тыс. тонн в год. Проект предполагается реализовывать в три этапа до 2015 года.

Созданием межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса в Волгодонском районе займётся компания «Экострой-Дон». Соглашение об этом сегодня, 17 июня 2016г , на ПМЭФ-2016 подписали губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Волгодонска Андрей Иванов и гендиректор компании «Экострой-Дон» Зухра Минина.

Согласно базе данных Kartoteka.ru, ООО «Экострой-Дон» зарегистрировано в марте 2010 года с уставным капиталом 10 тыс. руб., специализируется на строительстве зданий и сооружений. Финансовые показатели не раскрываются. Единственным учредителем компании является Альфред Минин. Ему также принадлежит 75% долей ООО «ЭкоСтрой-Юг» в станице Динской Краснодарского края, гендиректором которой он является, и 40% ООО «Динская мусороперерабатывающая компания». Кроме того, он входит в состав учредителей ЗАО «ЭкоСити» в Орловской области (20%), и московского ООО «КейСтрой» (25%), в котором также является гендиректором. Кроме того, господин Минин занимает пост заместителя председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства. (на 2012 год).
2032 просмотра
3 октября (пн) 2016
comdiv
Родриго Дутарте (Президент Филлипин) назвал бы Альфреда Минина - "сукиным сыном"! Неоднократно я поднимал вопрос об оплате "утилизации мусора", который присутствует в платежке о "вывозе мусора". Мы, уже многие годы, платим за несуществующую услугу таким как Минин, который собирается на эти деньги построить мусороперерабатывающий завод. Ведь должно быть на оборот - Минин мне должен платить за то, что я выбрасываю в мусорные баки: металл, стекло, бумагу, пластик. СВ пишет, что так делают в Италии.
Мокий, почему Вы дали эту информацию после выборов в ГД, куда баллотировался этот "суслик" от партии "зеленых" и его портрет красовался рядом со швейной фабрикой. Ведь я , с дуру, чутьбыло за него не проголосовал!
2055 просмотров
3 октября (пн) 2016
ARTS
Мне это напоминает ситуацию с ПСА, когда МУПы почему то стали не очень прибыльны и потом обанкротились, а потом под другой вывеской продолжили работать и капать денюжку в выше указанный карман ...

Вот вы объясните мне как рынок, который один на Артеме может быть убыточный???

Так и скажите, что кому то из "боссов" при бабосах хочется получить кусок пирога, это по крайней мере будет честно ...
2115 просмотров
3 октября (пн) 2016
4 октября (вторник) 2016
Мокий
Да я её только вчера поискал и увидел
3 октября 2016 в 22:23 comdiv пишет:
c>
c> Мокий, почему Вы дали эту информацию после
c> выборов в ГД, куда баллотировался этот "суслик"
c> от партии "зеленых" и его портрет красовался
c> рядом со швейной фабрикой. Ведь я , с дуру,
c> чутьбыло за него не проголосовал!

Да я её только вчера поискал и увидел. Во-вторых, то, как выборы прошли, не позволяет не полагать, что в любом случае результаты были бы такими же.
Про то, что банкротство хитрое, думаю, так оно и есть. Кстати, при Серёжке вся спецтехника была в частном управлении и деньги шли её владельцу. Пассажирский транспорт арендовался за 200р\мес в бюджет города. Может и сейчас то же запланировано. Точно, не приложу ума, как это рынок на Артёме может быть убыточным. Вот зараза, вся камарилья рыночная в чёрном нале и тени. Куда смотрит главный борец с коррупцией в РО! Наверное и смотрит, "куда надо".
2111 просмотров
4 октября (вт) 2016
George
"Американцы хотят видеть Путина президентом США."
3 октября 2016 в 22:23 comdiv пишет:
c> Родриго Дутарте (Президент Филлипин) назвал бы
c> Альфреда Минина - "сукиным сыном"!

"Американцы хотят видеть Путина президентом США."
Меняю Путина, Медведева и Кудрина на Дутерте.
2125 просмотров
4 октября (вт) 2016
Юра
Да для начала хотя бы на Лукашенко поменять. А там можно и Пиночета откопать.
2147 просмотров
4 октября (вт) 2016
comdiv
И "Артемовский рынок", сразу станет приносит прибыль? Есть у меня информация, что торговые места на этом рынке первыми арендатор
4 октября 2016 в 10:44 Юра пишет:
Ю> Да для начала хотя бы на Лукашенко поменять. А
Ю> там можно и Пиночета откопать.
И "Артемовский рынок", сразу станет приносит прибыль? Есть у меня информация, что торговые места на этом рынке первыми арендаторами, сдавались в субаренду по цене в 2 раза выше установленной Администрацией.
2150 просмотров
4 октября (вт) 2016
Юра
А разве он её не приносит? У нас прибыль приносит всё. Только не всем и не туда
4 октября 2016 в 20:09 comdiv пишет:
c> И "Артемовский рынок", сразу станет приносит
c> прибыль?

А разве он её не приносит? У нас прибыль приносит всё. Только не всем и не туда.
2167 просмотров
4 октября (вт) 2016