<= Перейти на шахтинский форум
Екатерина Стенякина может возглавить парламентский комитет
16+
4 октября (вторник) 2016
comdiv
Катя, займите место Кравцова, т.к. он - никакой. Например, он не организовал подачу заявки в облминспорт на искусственное покрытие фут.поля на ст-не п.Красина в будущем году. А, ведь это был наказ кан-ту в деп-ты Гордумы Жуковой И.А., в период предвыборной компании.
2899 просмотров
4 октября (вт) 2016
5 октября (среда) 2016
George
Екатерину Стенякину поддержали члены:

"Екатерина Стенякина из города Шахты возглавит комитет по молодежной политике, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области.
На него, кроме жительницы г. Шахты, претендовал 37-летний борец греко-римского стиля Вартерес Самургашев, являющийся Олимпийским чемпионом. Однако 31-летнюю Екатерину Стенякину поддержали члены фракции ЕР, тайно проголосовав.
Формальное решение будет принято депутатами ЗС РО на очередном заседании 6 октября."
2963 просмотра
5 октября (ср) 2016
Алексей А
Вот пока у нас спортом управляют не спортсмены, а чинуши позорные, ни на что не способные и ни в чем не разбирающиеся, спорта в стране и не будет.
3008 просмотров
5 октября (ср) 2016
comdiv
Почему было недовольство, что в ГД 6-го созыва, много известных спортсменов: Роднина, Кабаева, Валуев? Быть спортивным менеджером
5 октября 2016 в 18:39 Алексей А пишет:
АА> Вот пока у нас спортом управляют не спортсмены, а
АА> чинуши позорные, ни на что не способные и ни в
АА> чем не разбирающиеся, спорта в стране и не будет.
Почему было недовольство, что в ГД 6-го созыва, много известных спортсменов: Роднина, Кабаева, Валуев? Быть спортивным менеджером, это - уметь создавать условия для занятия спортом и получение высоких результатов.
3074 просмотра
5 октября (ср) 2016
6 октября (четверг) 2016
George
Потому, что государством управлять, не башкой о ковёр биться, а тем более не ляжками сверкать
5 октября 2016 в 22:36 comdiv пишет:
c> Почему было недовольство, что в ГД 6-го созыва,
c> много известных спортсменов: Роднина, Кабаева,
c> Валуев?

Потому, что государством управлять, не башкой о ковёр биться, а тем более не ляжками сверкать.
3090 просмотров
6 октября (чт) 2016
Ясон
Молодец Кравцов!
4 октября 2016 в 21:58 comdiv пишет:
c> Катя, займите место Кравцова, т.к. он - никакой.
c> Например, он не организовал подачу заявки в
c> облминспорт на искусственное покрытие фут.поля на
c> ст-не п.Красина в будущем году.

Молодец Кравцов!
Этот ковёр быстренько порежут на дорожки в частном секторе.
Не лучше ли вспахать поле и засеять травой?
Ковры пусть стелят там где 12 месяцев в году зима, остальное лето,а как известно поливай не поливай, не растёт трава зимой!
Зачем уродовать пацанов синтетикой?
3205 просмотров
6 октября (чт) 2016
comdiv
Оно не растет и не поливается. Экономия на содержании - колоссальная! Синтетика, планируется и на ст-не "Шахтер" (новый проект)
6 октября 2016 в 10:49 Ясон пишет:
Я> Не лучше ли вспахать поле и засеять травой?
Я> Ковры пусть стелят там где 12 месяцев в году
Я> зима, остальное лето,а как известно поливай не
Я> поливай, не растёт трава зимой!
Я> Зачем уродовать пацанов синтетикой?
Оно не растет и не поливается. Экономия на содержании - колоссальная! Синтетика, планируется и на ст-не "Шахтер" (новый проект).
3233 просмотра
6 октября (чт) 2016
Ясон
Запад начал избавляться от синтетики а в Шахтах новый стадион и вдруг на тебе!

Федерация футбола Франции планирует с 2017 года запретить использование в стране футбольных полей с синтетическим покрытием.
Французские газеты сообщают о том, что местные футбольные чиновники недовольны тем, что многие клубы используют для официальных матчей футбольные поля с искусственным синтетическим покрытием.
В связи с этим, начиная с июля 2017 года использование подобных полей может быть запрещено. Руководство футбольного клуба "Лорьян" уже поняло призыв федерации и решило перестелить газон на своем стадионе - "Стад дю Мустуар" уже этим летом.

Комдив может перепутал с искусственной травой?
3395 просмотров
6 октября (чт) 2016
Atos
А где будет торговый центр с подземной парковкой
6 октября 2016 в 18:43 comdiv пишет:

c> Синтетика, планируется
c> и на ст-не "Шахтер" (новый проект).

А где будет торговый центр с подземной парковкой?!!
3389 просмотров
6 октября (чт) 2016
comdiv
Игорь Иванович сказал - синтетика, но я не уточнил какая. Кравцова рядом не было - он висел на телефоне! Проект ст-на "Шахтер"
6 октября 2016 в 19:02 Ясон пишет:
Я> Комдив может перепутал с искусственной травой?
Игорь Иванович сказал - синтетика, но я не уточнил какая. Кравцова рядом не было - он висел на телефоне! Проект ст-на "Шахтер", делается в условиях жесточайшей оптимизации и тут один гл.принцип - экономия затрат!
3367 просмотров
6 октября (чт) 2016