<= Перейти на шахтинский форум
Администрация города Шахты не гарантирует своим жителям воду в кранах
16+
4 апреля (пятница) 2008
555
В каменном веке люди жили лучше.
2493 просмотра
4 апреля (пт) 2008
7 апреля (понедельник) 2008
Алена З.
Говорят то они очень хорошо, я думаю и на бумаге них тоже всё хорошо ,а что на самом деле? Заставить бы его пожить в поселке Новостройка 1 год и посмотрела бы я как он бы от туда рвал бы когти.... Воды много в канавах и улицах, а с крана пить невозможно (грязная,воняет...).
2502 просмотра
7 апреля (пн) 2008
10 апреля (четверг) 2008
Зайцева Е.
Что же делать? к кому отбращаться? Вот уже третьи сутки нет воды, причем совсем нет и в кране и даже в канаве... У меня двое детей и мама инвалид - ни умыться с утра ни еду приготовить, когда же её включат? Это всё на ул. Театральная происходит , а рядом улица Теническая перед самым клубом вода бьет ключом, вопрос почему так? там водители газелей моют машины, а мы совсем рядом бегаем и ищем где набрать воды что бы можно было просто попить...КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ???
2526 просмотров
10 апреля (чт) 2008
Юра
Зайцева Е., если не забыл 22-57-57 горячая линия администрации. Жалуйтесь.
2557 просмотров
10 апреля (чт) 2008
11 апреля (пятница) 2008
Зайцева Е.
Спасибо за номер телефона Юра, обязательно позвоним... 10 апреля по нашей илице провозили питьевую воду, НЕ РАЗВОЗИЛИ , А ИМЕННО ПРОВОЗИЛИ, так как пока бабушка добежала до ворот , чтобы узнать что за шум на улице, птом вернулась за ведром машина уже уехала... Вот и попробуй догнать... А воду в наших кранах мы ак и ждем с надеждой каждый день, вчера правда она текла из крана тоненькой струйкой, где-то 1.5 часа и потом снова сухой закон...
2636 просмотров
11 апреля (пт) 2008
12 мая (понедельник) 2008
Александр. П.
Беспредел с водой самый натуральный!!! Никому нет до жителей дела!!! Действительно в каменном веке жили лучше!!! Бардак!!!
2593 просмотра
12 мая (пн) 2008
Александр. П.
Господину мэру г. Шахты надо было начинать свою деятельность с замены труб, а не с наложением тратуарной плитки и не уничтожением хорошего покрытия асфальта!!!
2610 просмотров
12 мая (пн) 2008
13 мая (вторник) 2008
антимэр
а я мэра вчера тут ругал а моё сообщение удалили. интересна почему?
2666 просмотров
13 мая (вт) 2008
seveserg
Народ мы сами виноваты , терпим издевательства над собой, третьи сутки вода не капает . Пора на улицу
Народ мы сами виноваты , терпим издевательства над собой, третьи сутки вода не капает . Пора на улицу, акцию гражданского неповиновения. Собрались возле администрации устроили протест с пикетами. От городской администрации ждать хорошего бесполезно. Они в открытую нарушают закон и заявляют нам что нечего страшного, что было и хуже. Пракуратура молчит, хотя это те кто должен первые бить тревогу.
Даете народу воду!!!! Все к администрации
2665 просмотров
13 мая (вт) 2008
14 мая (среда) 2008
водоМЭР
Пора читать "Апрельские тезисы" дедушки Ленина
2722 просмотра
14 мая (ср) 2008