<= Перейти на шахтинский форум
Будет ли в Шахтах вода по карточкам?
16+
16 апреля (среда) 2008
Леший
Субботник,месячник чистоты-очковтирательство!!!Сволочи, воды нет вообще уже сутки!И это в центре города!Ул.ЛЕНИНА! Сергей Анатольевич на хрена он нужен твой "Арбат" сделай воду в городе!!! У тебя вода наверно постоянно,а у меня нет денег ставить резервуары,насосы и пр.За воду плачу постоянно без просрочек по квитанциям! Почему у меня ее нет?
1018 просмотров
16 апреля (ср) 2008
XXL
Толи еще будет...Ведь еще не лето...
1018 просмотров
16 апреля (ср) 2008
Василий Степанович
Воду оплачиваешь по счётчику или за анлим? При безлимитном трафике хоть есть что требовать: бесперебойной подачи воды. А с
16 апреля 2008 в 15:32 Леший пишет:
Л> За воду плачу постоянно
Л> без просрочек по квитанциям! Почему у меня ее нет?

Воду оплачиваешь по счётчику или за анлим? При безлимитном трафике хоть есть что требовать: бесперебойной подачи воды. А с счётчиком и претензий не предъявишь за отключение воды. Договоров ведь ни у кого не имеется. Хотя в такой ситуации вообще претензии предъявлять сложно. Единственный документ, по которому можно что-то требовать - счёт-квитанция, но в нём условия предоставления услуг обозначены не очень чётко. Так что для потребителей дело, вообще-то, труба.
1066 просмотров
16 апреля (ср) 2008
23 апреля (пятница) 2010
Крестьянин
интересно, а у уважаемого Сергея Анатольевича мэра нашего Пономаренко-то водичка бежит??? Вроде в центре же проживает, аль он себе колодец вырыл да из недр ключевую артезианскую качает???
1096 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Ганс
В центре Ростове
23 апреля 2010 в 22:55 Крестьянин пишет:
К> интересно, а у уважаемого Сергея Анатольевича
К> мэра нашего Пономаренко-то водичка бежит???
К> Вроде в центре же проживает, аль он себе колодец
К> вырыл да из недр ключевую артезианскую
К> качает???

В центре Ростове.
1107 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Крестьянин
А Мамонов-то наверное денежки-то все за водичку еще на новогодние праздники растрынькал....елочки фонариками на своей уличке разукрасил, салюты, фейерверки запускал, дедов морозов в дом свой новый большой красивущий приглашал...говорят сам Санта из Лапландии был...вот и сидим теперь ждем когда же водовозы начнут воду развозить..уж близок и этот час...а как сейчас скаканет цена на воду в баклашечках пятилитровых....вот радость-то коммерсантам...эх Шахты, Шахты ISO 9001....ну что тут поделаешь..деньги любят все...
1126 просмотров
23 апреля (пт) 2010
24 апреля (суббота) 2010
Знаток
Вот гады! Они же каждый год, уже к весне воруют до 50 миллионов! Отсюда и дома такие у всяких Савченко, Мамоновых и мэров...
Это же уже третий год подряд повторяется: эти воруют, энергетики отключают, ДонВк-шников банкротят - дураков. Давно бы уже подали бы в суд, прокуратуру на наших козлов!!!
1134 просмотра
24 апреля (сб) 2010
аналитик
Честно говоря, я тоже не понимаю почему ДВК не взыскивает долги через суд
24 апреля 2010 в 12:46 Знаток пишет:
З> Вот гады! Они же каждый год, уже к весне воруют
З> до 50 миллионов! Отсюда и дома такие у всяких
З> Савченко, Мамоновых и мэров...
З> Это же уже третий год подряд повторяется: эти
З> воруют, энергетики отключают, ДонВк-шников
З> банкротят - дураков. Давно бы уже подали бы в
З> суд, прокуратуру на наших козлов!!!

Честно говоря, я тоже не понимаю почему ДВК не взыскивает долги через суд.
Тогда взыскав долги с водоканала можно было бы и подавать на банкротство водоканала.
1108 просмотров
24 апреля (сб) 2010
Знаток
Водоканал у Савы - пустышка. У него же ничего нет. Подай на банкротство, и никогда ничего не получишь. А через год закончится срок банкротства Савиного водоканала, и ... Гусаревич ничего в ДонВК не вернул. Савченко тем более.
Вот сам ДонВК опять пойдет следом. А им оно надо, на старые грабли третий раз наступать???
Я говорю, им нужно подавать в Генеральную прокуратуру России. Тут в городе, да и в области все насквозь прокорумпировано.
1153 просмотра
24 апреля (сб) 2010
Друг
Вся эта хренотень будет длиться до тех пор, пока стратегические ресурсы (вода, эл.энергия, нефть, газ) будут оставаться в частных руках. Как тут не вспомнить коммунистическое прошлое. Если бы не тупость правящей коммунистической верхушки и наличие хотя бы одного мыслящего экономиста, как Дэн Сяопин в Китае, мы бы жили в процветающей стране.
1156 просмотров
24 апреля (сб) 2010