<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
21 января (четверг) 2016
George
Вы не доживёте и не захлебнётесь от эйфории
21 января 2016 в 19:43 дима44 пишет:
д> Интересно, скоро- ли начнут открываться курсы,
д> обучающие, как правильно жевать элементы сопел,
д> делать ботинки из обтекателей, собирать ( из
д> украденных элементов наведения и на фургоне,
д> конечно)сотовые телефоны и как собрать
д> кинескопный планшет...

Вы не доживёте и не захлебнётесь от эйфории
9477 просмотров
21 января (чт) 2016
дима44
Уже дожил. Всего- лишь констатация факта. Сами ведь пишите,-
40 новых баллистических ракет предёл мечтаний, а ботинки, еда, электроника и прочие буржуйские штучки- шелуха и не стоит внимания.
9626 просмотров
21 января (чт) 2016
George
Если совсем плохо, могу дать ботинки, у меня пар десять
21 января 2016 в 20:27 дима44 пишет:
д> Уже дожил.

Если совсем плохо, могу дать ботинки, у меня пар десять.
9695 просмотров
21 января (чт) 2016
дима44
Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон заявил, что «не исключает новые ограничительные меры» в отношении России после
21.01.2016 | 19:20
Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон заявил, что «не исключает новые ограничительные меры» в отношении России после публикации доклада об отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.
9767 просмотров
21 января (чт) 2016
Шеф
Эх Василий и я страдаю из-за этого ....
9826 просмотров
21 января (чт) 2016
George
Как же они переживают за агента. Смерть предателям
21 января 2016 в 22:10 дима44 пишет:
д> 21.01.2016 | 19:20
д> Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон заявил,
д> что «не исключает новые ограничительные
д> меры» в отношении России после публикации
д> доклада об отравлении бывшего офицера ФСБ
д> Александра Литвиненко.

Как же они переживают за агента. Смерть предателям!
P.S. Зря отказался от ботинок, после англицких санкций будешь ходить босиком
9946 просмотров
21 января (чт) 2016
дима44
Лодка одна, босиком будем ходить вместе. Агент, не агент,- он человек, и есть суд. А есть убийцы, убивающие без суда, и возможно, всяких оснований. Убийц нужно судить по закону.
Вы не в курсе,- сколько Российские законы дают за убийство в составе организованной группы с использованием служебного положения? К тому- же это ещё и экстремизм!
Я понимаю, понимаю, что чихали мы на санкции,зарплатой, уровнем жизни, курсом рубля, ценами, и даже каждый день вижу последствия этих чихов. Вот в сегодня центробанк провёл экстренное совещание. Набиулина отменила собственную поездку
в Давос на всемирный экономический форум,- так расчихалась, что на секунду центробанк оставить не может.
10023 просмотра
21 января (чт) 2016
comdiv
дима44, почему англ. следователи не предъявили доказательств в отравлении Литвиненко, тому же Луговому или Ковтуну? Доклад об этом деле, сроится на догадках и предположениях, в отсутствии доказательств. Либеральная пресса же, выступает с заголовками, кто есть убийцы! Неужели и Западный суд, превращается в фикцию, при защите прав и свобод граждан? Это ещё один пример, что с демократией пора кончать?
10105 просмотров
21 января (чт) 2016
George
21 января 2016 в 22:26 дима44 пишет:
д> Агент,
д> не агент,- он человек, и есть суд.



21 января 2016 в 22:30 comdiv пишет:
c> с
c> демократией пора кончать?

10292 просмотра
21 января (чт) 2016
дима44
Вот насчёт Лугового и Ковтуна там как раз всё доказано, вплать до замеров уровня радиации на полотенцах в их номерах
21 января 2016 в 22:30 comdiv пишет:
c> дима44, почему англ. следователи не предъявили
c> доказательств в отравлении Литвиненко, тому же
c> Луговому или Ковтуну? Доклад об этом деле,
c> сроится на догадках и предположениях, в
c> отсутствии доказательств. ...
Вот насчёт Лугового и Ковтуна там как раз всё доказано, вплать до замеров уровня радиации на полотенцах в их номерах, многократно превышающей норму. Эти следы есть везде, где они были, в гостиннице, в кафе, в самолёте, включая то, что уже значительно позднее анализы в России показали повышенный уровень альфа излучения.
И выводы следствия в отношении Лугового и Ковтуна ( в отличии от организаторов) однозначны.
В ходе дознания били допрошены 60 свидетелей и экспертов,-
уж извините, перевод мой в яндекс- переводчике

Часть 10: резюме выводы
10.1 Александра Литвиненко родился в Воронеже, Россия на 4 декабря 1962 года. Он был
офицером Комитета государственной безопасности (КГБ) и, наконец, ФСБ
Службы (ФСБ). Он был уволен в 1998 году после того, как он сделал публичные заявления о незаконных
деятельность в рамках ФСБ.
10.2 Владимир Литвиненко уехал из России в 2000 году. Он прибыл в Великобританию с женой и сыном на
1 ноября 2000 года. Владимир Литвиненко было предоставлено убежище в 2001 году и стал британским
гражданин в октябре 2006 года.
10.3 в 2006 году Владимир Литвиненко жил со своей семьей в 140 лозы Полумесяца, Масуэлл
Хилл, Лондон. Он был журналистом и автором. Он также предпринял следственные работы,
включая подготовку должную осмотрительность докладов на российских граждан и компаний.
10.4 вечером 1 ноября 2006 года, в шестую годовщину своего прибытия в Великобританию,
Владимир Литвиненко заболел. Он был госпитализирован в госпиталь Барнет на 3 ноября,
и впоследствии она была переведена в госпиталь университетского колледжа в центре Лондона
на 17 ноября. Его состояние сократилось. Он потерял сознание на 23 ноября.
В 8.51 часов вечера господин Литвиненко перенес сердечный приступ. Реанимация была начата
но был прерван, когда стало ясно, что он бы не восстановить спонтанную сердечную
выходной. Господин Литвиненко был объявлен мертвым в 9.21 часов 23 ноября 2006 года.
10.5 на протяжении всего времени, что господин Литвиненко был в больнице, врачи были не в состоянии
успешно диагностировать его состояние. На самом деле, причиной его недуга стало только
ясно за несколько часов до его смерти, когда тесты на образцы его крови и моче
отправлено в создание атомного оружия в Олдермастоне подтвердили наличие в
его тело экстремально высоких уровнях радиоактивного изотопа полоний 210. Последующие
экспертиза г-на Литвиненко тела и полная испытаний образцов, отобранных от него
подтвердили, что он умер в результате отравления полонием 210.
10.6 что касается медицинских причин смерти господина Литвиненко, я в этом уверен по следующим вопросам:
собой. Господин Литвиненко умер в 9.21 часов 23 ноября 2006 года в больнице университетского колледжа,
пережив сердечный приступ, от которого медики были не в состоянии
его реанимировать
б. Сердечный приступ был результатом острой лучевой болезни от которых
Владимир Литвиненко страдал
АР. Острая лучевая болезнь была вызвана Владимир Литвиненко глотания
около 4,4 ГБК полония 210 1 ноября 2006 года
10.7 имеются многочисленные доказательства того, что господин Литвиненко встречались Андрей Луговой и его коллега
Дмитрий Ковтун на чай в Пайн-баре отеля Millennium в лондонском районе Мейфэр в течение
днем 1 ноября 2006 года. Вещественных доказательств показывает, что сосна-бар был
сильно загрязненные полонием 210. Максимальные показания были взяты из
в таблице, где Владимир Литвиненко сидел и изнутри одного из чайников.
Не сопоставимые уровни загрязнения были обнаружены в любых других местах, которые
Владимир Литвиненко посетил в тот день.
10.8 уверен, что господин Литвиненко проглотил смертельную дозу полония 210, выпивая
чай в сосновом баре отеля Millennium во второй половине дня 1 ноября 2006 года.
10.9 я внимательно рассматривал возможность того, что господин Литвиненко проглотил роковой
доза полония 210 в результате несчастного случая. Я также рассмотрел вопрос о целесообразности
Владимир Литвиненко мог взять яд намеренно, для того, чтобы покончить жизнь самоубийством.
10.10 я уверен, что господин Литвиненко не глотать полоний 210 в результате несчастного случая или
совершить самоубийство. Я уверен, вернее, что он был намеренно отравлен другие.
10.11 я уверен, что господин Луговой и Дмитрий Ковтун разместил полоний 210 в чайничке на
Сосновый бар на 1 ноября 2006 года. Я также уверен в том, что они сделали это с намерением
отравления господина Литвиненко.
10.12 я уверен, что эти два мужчины сделали более ранней попытке отравления господина Литвиненко, также
используя полоний 210, в Erinys заседании 16 октября 2006 года.
10.13 я уверен, что господин Луговой и Дмитрий Ковтун знал, что они используют смертельный яд
(в отличие, например, к истине наркотик или снотворное), и что они предназначены
убить господина Литвиненко. Я не верю, однако, что они точно знали, что
химическая обработка была, что они были, или на природе все свои свойства.
10.14 я уверен, что господин Луговой и Дмитрий Ковтун действовали от имени других, когда они
отравил мистера Литвиненко.
10.15, когда господин Луговой отравил мистера Литвиненко, существует вероятность того, что он сделал это под
направлении ФСБ. Я хотел бы добавить, что я считаю, что это большая вероятность. Я нашел
Дмитрий Ковтун, который также принял участие в отравлении. Я заключаю поэтому, что он был также
действуя в соответствии ФСБ направлении, возможно, опосредованно через Владимир Луговой, но, вероятно, его
знания.
10.16 ФСБ операции по убийству господина Литвиненко, вероятно, был одобрен Патрушевым и
также президент Путин.
10274 просмотра
21 января (чт) 2016