<= Перейти на шахтинский форум
Безопасный город назвали "Умным" и презентовали
16+
10 ноября (четверг) 2016
George
"БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД". Что это -- миф, "разводка" или поставленная кем-то цель? Московская программа "Безопасный город"
2791 просмотр
10 ноября (чт) 2016
6 сентября (пятница) 2019
земляк
2921 просмотр
6 сентября (пт) 2019
7 сентября (суббота) 2019
Старый воробей
В городе полно наркоманов и алкоголиков
«В городе полно наркоманов и алкоголиков. Освещение есть только на центральных улицах, "

На улице Дежнёва (не центральной) тоже было нормальное освещение. Аж 4 фонаря светили исправно с того далёкого лета, когда благодаря помощи депутата Геннадия Хорошаева их установили. А где то три надели тому назад кто-то решил, что исправно светившие светильники устаревшей системы, и заменил их на новые, так сказать инновационные. Три светильника светят нормально, но светильник в том месте. где участок дороги весьма проблемный, почему то погас после первой брачной ночи. Наверное противна стала эта дорога инновационному светильника. Он же такой современный, такой красивый. такой яркий! А она сучка убогая, это подобие дороги - разве достойна его? А старые хрычи пусть дома сидят, нечего по ночам шляться. Тогда и руки-ноги целы будут. Кстати фонарь погас на опоре напротив заброшенного дома номер 13. Может номер дома всему виноват?6 сентября 2019 в 03:04 земляк пишет:
з> Про город на Ленте.Вру:
з> Это самый опасный город России. В нем творится беспредел, но жители не хотят его покидать: Квартира: Дом: Lenta.ru
Это самый опасный город России. В нем творится беспредел, но жители не хотят его покидать
2952 просмотра
7 сентября (сб) 2019
George
Так всё-таки земляк или земяк, или это разные люди?
6 сентября 2019 в 03:04 земляк пишет:
з> Про город на Ленте.Вру:

Так всё-таки земляк или земяк, или это разные люди?

Рабочую группу возглавил атаман.
Читать полностью: Безопасный город назвали ″Умным″ и презентовали.
На въездах в город и в общественных местах предложено установить порядка 20 камер за 5 миллионов рублей


Звездец проекту! Да и 250.000 за камеру, это недорого.

Я понял, почему наш город стал опасен. Потому что в администрации и думе свили осиное гнездо аферисты, мошенники, взяточники и уголовники, и захватили власть, город накрыла тьма, беззаконие и произвол.
Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях.
2984 просмотра
7 сентября (сб) 2019
Ясон
Звоните и скажите прямым текстом - "Замените фотореле" иначе будут мурыжить месяц
7 сентября 2019 в 11:09 Старый воробей пишет:

Св> А где то три надели тому назад кто-то решил, что
Св> исправно светившие светильники устаревшей
Св> системы, и заменил их на новые, так сказать
Св> инновационные. Три светильника светят нормально,
Св> но светильник в том месте. где участок дороги
Св> весьма проблемный, почему то погас после первой
Св> брачной ночи.

Звоните и скажите прямым текстом - "Замените фотореле" иначе будут мурыжить месяц.
из собственной практики
Св эти светильники от 30 до 42 ватт, а сколько жрала "Кобра"?
2917 просмотров
7 сентября (сб) 2019
Василий Степанович
Аж прокурор в другой город перебрался подальше отсюда. В-)
7 сентября 2019 в 11:42 George пишет:
G> Я понял, почему наш город стал опасен. Потому что
G> в администрации и думе свили осиное гнездо
G> аферисты, мошенники, взяточники и уголовники, и
G> захватили власть, город накрыла тьма, беззаконие
G> и произвол.

Аж прокурор в другой город перебрался подальше отсюда.
2928 просмотров
7 сентября (сб) 2019
Старый воробей
Уважаемый друг Ясон! Буду весьма благодарен за номер телефона по которому следует позвонить, после чего наступит решение проблем
7 сентября 2019 в 11:52 Ясон пишет:

Я> Звоните и скажите прямым текстом - "Замените
Я> фотореле" иначе будут мурыжить месяц.
Я> из собственной практики
Уважаемый друг Ясон! Буду весьма благодарен за номер телефона по которому следует позвонить, после чего наступит решение проблемы с этим прекрасным светильником. Я уже звонил в соответствующий отдел администрации города. Сообщение приняли, успокоили. Уже две недели жду решение проблемы. Против новых светильников ни чего не имею. Но только тогда когда они работают.
2979 просмотров
7 сентября (сб) 2019
George
Звонить не надо, подходите к столбу и говорите прямым текстом:"Замените фотореле!"
7 сентября 2019 в 14:33 Старый воробей пишет:
Св> 7 сентября 2019 в 11:52 Ясон пишет:
Св> Я> скажите прямым текстом - "Замените
Св> Я> фотореле"
Св> Уважаемый друг Ясон! Буду весьма благодарен за
Св> номер телефона по которому следует позвонить.

Звонить не надо, подходите к столбу и говорите прямым текстом:"Замените фотореле!"

7 сентября 2019 в 11:52 Ясон пишет:
Я> из собственной практики
2999 просмотров
7 сентября (сб) 2019
Ясон
В Шахтах специалисты «Ростелекома» продолжают устанавливать светодиодные светильники для наружного освещения на улицах. Но часть горожан недовольны. Дело в том, что некоторые светильники находятся в гуще листвы деревьев и свет от них почти не пробивается. Другие новые светодиодные светильники не работают по ночам. ... Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев интересовался, почему на участках, где освещение уже заменено, работают не все светильники. В ответ начальник шахтинского участка ПАО «Ростелеком» Дмитрий Журавлев сообщил, что это рабочие моменты. После установки светильников их проверяют и только затем идет подключение. Работы ведутся по графику, проблемы решаются.

8-800-100-08-00
3020 просмотров
7 сентября (сб) 2019