<= Перейти на шахтинский форум
Арест Улюкаева. Борьба с коррупцией или новый способ ротации?
16+
15 ноября (вторник) 2016
George
Два миллиона долларов наличными лично в руки Улюкаеву, детский лепет. Ну, или другой вариант, в стране полный разврат. На эту тему и ролик уже есть.

1219 просмотров
15 ноября (вт) 2016
Ясон
Огонь по штабам?

1269 просмотров
15 ноября (вт) 2016
Ясон
Ъ про Улюкаева -

Ъ - Алексей Улюкаев считает свое задержание провокацией
Алексей Улюкаев считает свое задержание провокацией - Онлайн-трансляция "Ъ": последние новости об уголовном деле министра экономики - "Коммерсантъ" - Издательский Дом КоммерсантЪ. Министр экономического развития Алексей Улюкаев был задержан с поличным по подозрению в <<вымогательстве взятки у представителей "Роснефти", сопряженном с угрозами>>. Следственный комитет России (СКР) сообщил о получении господином Улюкаевым $2 млн <<за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую "Роснефти" осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций "Башнефти" в размере 50%>>. Уголовное дело возбуждено по ч. 6 ст. 290 УК РФ - получение взятки в особом крупном размере. Приобретение <<Роснефтью>> акций <<Башнефти>> совершено на законных основаниях и не является предметом расследования, утверждают в СКР. Президент Владимир Путин, который <<получал всю информацию>>, обсудил задержание главы Минэкономики с премьером Дмитрием Медведевым, заявившим, что <<необходимо провести самое тщательное расследование этого дела>>. Сегодня Басманный суд вынесет решение о мере пресечения для министра, следствие ходатайствует о домашнем аресте. Господин Уликаев вину не признает. "Ъ" ведет онлайн-трансляцию происходящего
1285 просмотров
15 ноября (вт) 2016
Юра
Считать он может что угодно, мне его морда никогда не нравилась. Пора при назначениях привлекать специалистов по физиогномике.
1252 просмотра
15 ноября (вт) 2016
16 ноября (среда) 2016
Юра
Всё вспоминал чьё же это идиётское заявление? Таки его!


Белорусская народная пословица:
Калi хочаш жиць у шчасцi трэба красцi, красцi, красцi
1306 просмотров
16 ноября (ср) 2016
Ясон
Первый пошёл!!!

1316 просмотров
16 ноября (ср) 2016
George
Что-то Сердюков не пошёл. Как окажется, те деньги принесли секретарше.
1288 просмотров
16 ноября (ср) 2016
Ясон
Сердюков это из другой песни. Путину надо было провести реорганизацию армии где уровень коррупции зашкаливал! И разогнать этот муравейник мог только человек со стороны. Сердюков это успешно сделал. На этом его миссия и закончилась. И ушёл бы он тихо и мирно, если тестем был бы не Зубков а сам Сердюков не был бы так любвеобилен. )))
1309 просмотров
16 ноября (ср) 2016
George
Побил коррупцию супер воровством
16 ноября 2016 в 16:54 Ясон пишет:
Я> Сердюков это из другой песни. Путину надо было
Я> провести реорганизацию армии где уровень
Я> коррупции зашкаливал! И разогнать этот муравейник
Я> мог только человек со стороны. Сердюков это
Я> успешно сделал.

Побил коррупцию супер воровством.
1328 просмотров
16 ноября (ср) 2016
comdiv
База для коррупции - чаевые. Мы это всасываем, с молоком матери.
То, что Улюкаев побежал за деньгами сам, то это, молодая жена - достала!
1317 просмотров
16 ноября (ср) 2016