<= Перейти на шахтинский форум
Послание Владимира Путина
16+
1 декабря (четверг) 2016
George
В заголовке мне видится двоякий смысл, Путин уже много лет обращается к чиновникам, а они берут взятки, не эффективно руководят, становятся академиками, покупают лимузины и другие предметы роскоши, ездят под видом командировок в развлекательные поездки. Вот говорит Путин о том, что так нельзя поступать, а мой мятежный мозг выстраивает ассоциативный ряд, который упирается в Станиславского.
1134 просмотра
1 декабря (чт) 2016
George
На аренду 197 автомобилей для чиновников правительство области потратит 340 млн рублей.
На транспортные средства для чиновников Ростовской области в 2017 году хотят потратить 340 млн рублей. Эти деньги пойдут на аренду 197 автомобилей для госслужащих Правительства Ростовской области.
Срок аренды устанавливается в 247 дней, соответствующая заявка опубликована на портале госзакупок.
Кроме предоставления автотранспорта компания должна будет заниматься сервисом автомобилей, включая расходы на ОСАГО, зарплаты водителям, ремонт, покупку запчастей и т.д.
Чиновникам за эти деньги нужны 4 автобуса, микроавтобус, автомобиль «Лаборатория», 98 легковых автомобилей мощностью от 101 до 150 л.с., 13 авто — до 100 л.с. и 79 — от 151 л.с. до 200 л.с.
Итоги конкурса должны подвести 19 декабря, заявки принимаются до 15 декабря.
1147 просмотров
1 декабря (чт) 2016
comdiv
В Послании есть замечательные слова и обращение к местным властям - прислушивайтесь к гражданам и советуйтесь с ними при принятии решения. Это будет учитываться, при определении показателя эффективности работы, местных чиновников.
Друзья, у вас будет возможность 12 дек. в 14.00 в малом зале Администрации, поприсутствовать на публичных слушаньях проекта горбюджета на 2017 г. Присутствующим представляется возможность: прослушать проект бюджета, задать вопросы, выступить в прениях и проголосовать "за" или "против".
Думаю, что собственники Шахты.су не обойдут это мероприятие вниманием и заранее нас оповестят о точном месте и времени его проведения.
1140 просмотров
1 декабря (чт) 2016
George
Проблематик:"Явки провалены, пароли раскрыты, утекаем!"
1 декабря 2016 в 17:56 comdiv пишет:
c> нас оповестят о
c> точном месте и времени его проведения.

Проблематик:"Явки провалены, пароли раскрыты, утекаем!"
1154 просмотра
1 декабря (чт) 2016