<= Перейти на шахтинский форум
Два взгляда на проблему водоснабжения
16+
22 апреля (вторник) 2008
Магдалена
проверку прокуратура и следственные органы не в том месте проводят,проверять надо МУП "Водоканал", разобраться почему не хватает средств и куда эти средства расходуются, т.к. руководство завралось
1599 просмотров
22 апреля (вт) 2008
23 апреля (среда) 2008
seveserg
МУП водоканал сверх секретная организация встретиться с руководством невозможно,забарикодировались за дверьми с электронными замками и сидят наверно боятся чтобы морду не набили. Самое интересное что стоимость этих замков оплатили мы ... (было бы смешно если бы небыло грустно)
1625 просмотров
23 апреля (ср) 2008
Юра
У работников МУП Водоканал появилась (или давно была, но я не знал) услуга - за 50% от тарифа сматывают счётчики. Такая же услуга действует и у работников "Шахтымежрайгаз". Естественно надо знать к кому и как обращаться. Прийдут, распломбируют, сдуют и запломбируют. Так с кого начинать надо ? Я представляю, что начнётся в многоэтажках, когда на дом поставят счётчик. Сначала разницу показаний заставят платить тех у кого счётчиков квартирных нету. Потом все будут вынуждены установить. Но начнутся опять расхождения. Кто то магнитами тормозит, кто то таких спецов вызывает.
1608 просмотров
23 апреля (ср) 2008