<= Перейти на шахтинский форум
Специализированная ярмарка вакансий
16+
8 декабря (четверг) 2016
Аквариум
Очень интересно, раньше я и не знал об пердпенсионном возрасте.
2245 просмотров
8 декабря (чт) 2016
comdiv
Пример пердпенсионного возраста - 2 подружки в ГД от партии КПРФ, которые жалуются на режим работы депутата, из-за которого они не успевают сварить борщ и покормить своих мужей. Ещё 20 лет такой демократии и у нас детей начнут рожать роботы!
2348 просмотров
8 декабря (чт) 2016
Геша
8 декабря 2016 в 18:52 comdiv пишет:
c> Пример пердпенсионного возраста - 2 подружки в ГД
c> от партии КПРФ, которые жалуются на режим работы
c> депутата, из-за которого они не успевают сварить
c> борщ и покормить своих мужей.

2439 просмотров
8 декабря (чт) 2016
Геша
коммунисты уже не те
2558 просмотров
8 декабря (чт) 2016
Юра
С такой зарплатой наняли бы своим мужьям тёлок (домработниц), пусть те им борщ варят
>2 подружки в ГД от партии КПРФ, которые жалуются на >режим работы депутата, из-за которого они не >успевают сварить борщ и покормить своих мужей.

С такой зарплатой наняли бы своим мужьям тёлок (домработниц), пусть те им борщ варят. ))

Цитирование на форуме не работает! Требуется войти в портал, хотя уже вошёл. Фффффу, склько ж на это щахти сцю нервов надо.
2497 просмотров
8 декабря (чт) 2016
comdiv
Юра, наёмный труд у коммунистов - не приветствуется. Наверное, у этих депутаточек, мужья - альфонцы!
2536 просмотров
8 декабря (чт) 2016
Юра
С такой зарплатой альфонсом автоматически может стать любой! Мне б даже стыдно было б требовать борща. А вдруг выгонит? Да ну
8 декабря 2016 в 20:52 comdiv пишет:
c> Юра, наёмный труд у коммунистов - не
c> приветствуется. Наверное, у этих депутаточек,
c> мужья - альфонцы!

С такой зарплатой альфонсом автоматически может стать любой! Мне б даже стыдно было б требовать борща. А вдруг выгонит? Да ну нафиг, лучше в кабак схожу борща поем. А так и жены дома нет и при деньгах, красота!
2586 просмотров
8 декабря (чт) 2016
9 декабря (пятница) 2016
Василий Степанович
Спасибо! Исправлено!
8 декабря 2016 в 11:10 Аквариум пишет:
А> Очень интересно, раньше я и не знал об
А> пердпенсионном возрасте.

Спасибо! Исправлено!

Если быстро не исправляется, то сообщайте, пожалуйста, об опечатках ещё и в обратную связь портала:
Обратная связь портала Шахты.SU
Страница обратной связи пользователй портала Шахты.SU с его администрацией. На этой странице можно отправить сообщение в администрацию портала. Здесь же указаны ссылки на онлайн-представительства портала Шахты.SU в социальных сетях и блогохостингах. Также эта страница содержит копию свидетельства о регистрации СМИ Шахты.SU и ссылки на статистику портала в различных системах учёта

- это дополнительная возможность связи с редакторами портала.
2686 просмотров
9 декабря (пт) 2016