<= Перейти в тему форума
Юра, эта пекарня находится на конечной остановке 1 и 3 номеров маршрутного такси.Кстати
16+
17 ноября (воскресенье) 2013
Астра, Шахты.SU
"Аютинский хлеб" и "Евродон" получили региональный знак качества
Юра, эта пекарня находится на конечной остановке 1 и 3 номеров маршрутного такси.Кстати, именно их хлеб года два назад на областном конкурсе был признан лучшим и соответствующим ГОСТу. У них на днях после ремонта открывается ларек, попробуйте их хлеб. У них замечательные булочки для хот-догов. Я эти "доги" не употребляю в пищу, но булочки вкуснейшие. Раньше они выпускали отрубные и ржаные батоны, самые вкусные, на мой взгляд, в городе. Но затем прекратили. Говорят, что мука подорожала, а всякую гадость добавлять не хотят, марку держать пытаются.
Старый воробей, для того, чтобы хлеб был вкусным, мука нужна хорошая, согласна. Но еще немаловажно не пихать в замес так называемую "мочку" - остатки непроданного хлеба, которые и дают вонь, если хлеб лежит долго. Этим Аюта сильно грешит, мне так кажется. А отрубной батон у них не пахнет совсем, я беру такие батоны у ИП Новоженов, они намного вкуснее. Вообще, на мой взгляд, чем круче фирма, тем хуже качество. Чем мельче пекарня, тем вкуснее продукт, я не говорю о мелких гастарбайстерких пекарнях.
1850 просмотров
17 ноября (вс) 2013