<= Перейти в тему форума
Специально для Школы!
16+
2 апреля (среда) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
А не махнуть ли нам?
Специально для Школы!
Такую отличную темку подзабросили

На дворе хорошая весенняя погода. Скоро лето.

Тур выходного дня. Недорого. Доступно. Нужно...
Найдется ли среди нас человек, который сможет нас организовать, усадить в автобус и отправить к...

Нет, не туда



А... к достопримечательностям!

Напоминаю:

Музей шахтерского труда г.Гуково

Дневники путешествий по Ростовской области - Воскресный день в Гуково
Утро на Песковатке Надо было начинать сезон сидеть по домам в драгоценные выходные наскучило донельзя Правда некоторые из коллег сезон уже открыли Андрей смотался на Тёплый канал помочил лески в воде а Алексей посетил Семикаракоры Я же оставался в ранге лежебоки что претило моей сущности И поэтому в пятницу утром мне пришла в голову идея посетить Гуково Музей шахтерского труда о котором я много слышал от своих коллег А завершить поездку предполагалось полётом на Марс через широко известный в ограниченных кругах аномальщиков


Аксай, Музей военной техники

ДонТуристик Аксай, Музей военной техники
ДонТуристик Аксай Музей военной техники аксай музей военной техники музеи россия ростов


Раздорский этнографический музей-заповедник

Раздорский этнографический музей-заповедник
Раздорский этнографический музей заповедник февраля года при поддержке и личном участии писателя Анатолия Вениаминовича Калинина Постановлением Правительства России создан Раздорский этнографический музей заповедник


Новочеркасский музей истории донского казачества

Новочеркасский музей истории донского казачества
22 ноября (н.с. 5 декабря) 1899 г. в Новочеркасске открылся первый исторический музей, названный Донским. В феврале 1941 г. получил статус Музея истории донского казачества. Именно в этом качестве о


Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник

Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник
Старочеркасский историко архитектурный музей заповедник Объединенный календарь туристских событий Борис Панасюк Старочеркасский музей заповедник базируется на уникальном комплексе памятников вв бывшей столицы донских казаков г Черкасска Музей включает в себя объекта Среди них ансамбль


Археологический музей-заповедник 'Танаис'

Археологический музей-заповедник Танаис
Прейскурант музея заповедника на период с г по год вкладка О музее Документы вкладка Посетителям Стоимость и льготы


Ростовский зоопарк

Ростовский зоопарк
Муниципальное бюджетное учреждение Ростовский-на-Дону зоопарк


Ну, и т.д. и т.п.
15563 просмотра
2 апреля (ср) 2014