<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 января (среда) 2006
Администрация г. Шахты. Правопорядок.

Новый транспорт для милиции

В 2005 году по распоряжению Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области В.Ф.Чуба, в соответствии с 'Программой развития милиции общественной безопасности ГУВД Ростовской области', с целью технического оснащения и повышения мобильности патрульно-постовой службы милиции ОВД, были выделены средства для приобретения автотранспорта территориальным подразделениям ГУВД РО в том числе и УВД г.Шахты.

УВД г.Шахты в 2005 году было получено 15 единиц автотранспорта которые были закреплены за подразделениями ГАИ в количестве 10 единиц и отдельной ротой патрульно-постовой службы милиции УВД г.Шахты в количестве 5 единиц.

В 2006 году Администрацией Ростовской области с целью оперативного реагирования на заявления и жалобы граждан о совершающихся правонарушениях было принято решение о выделении средств ГУВД РО на приобретение автотранспорта участковым уполномоченным милиции. УВД г.Шахты было получено 6 автомобилей марки УАЗ, которые были закреплены в количестве 2 штук за каждым подразделением участковых уполномоченных милиции, отделов милиции N 1,2,3 УВД г.Шахты.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
524 просмотра
18 января (ср) 2006