<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Деньги. | |
Шахтам дали денег на четыре водовода |
Свыше 330 миллионов рублей выделено Шахтам из областного бюджета решением 31-го внеочередного заседания Законодательного собрания Ростовской области. Об этом сообщил членам бюджетного комитета городской Думы замглавы администрации города Денис Дедученко.
Из этих средств порядка 160 миллионов предназначены на приобретение материалов для ремонта четырёх магистральных водоводов: по Советской от Грушевского моста до II Милиционного; от школы N22 по Парковой до Мечникова и от Красинской-Красной до Парковой,11; от Водопьянова- Серова по Северной до ВНС "Швейная фабрика"; от третьего водоподъёма по Калиновского, Глинки, Ватутина, Хмельницкого до Михайлова.
Кроме того 31,6 миллиона рублей выделено на жильё для сирот, 39,6 миллиона - на продолжение ремонта городской детской больницы. Городу также вернули 82,5 миллиона рублей на строительство школы в микрорайоне Олимпийском, которые не успели использовать в прошлом году.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте