<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 июня (вторник) 2022
Шахты.SU. Власть.
В Шахтах с рабочим визитом побывал губернатор Василий Голубев

Глава региона провёл сегодня из Шахт в режиме видеоконференции заседание областной антинаркотической комиссии. Обсуждалось состоянии работы по предупреждению распространения и немедицинского потребления наркотиков в системе образования и мерах по вовлечению обучающихся в деятельность Российского движения школьников, военно-патриотического общественного движения "Юнармия" и иных общественных организаций.

В рамках заседания прошла церемония награждения победителей конкурса среди городов и районов области на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде. Город Шахты не попал в число обладателей первых трёх мест. Зато в дополнительной номинации - "Лучшее антинаркотическое мероприятие научной направленности в подростково-молодёжной среде" был отмечен социальный проект "Равный-равному", реализуемый на базе Шахтинского молодёжного многофункционально центра "Импульс".

После заседания Василию Голубеву показали новый детский сад на Мечникова, готовый принять ребятишек, ознакомили с ходом капитального ремонта улицы Шоссейной. Побывал губернатор на ООО "Новороссийский прокатный завод" (бывший РЭМЗ), а сверх официальной программы проверил, как идёт реконструкция стадиона "Шахтёр".

2451 просмотр
21 июня (вт) 2022
22 июня (среда) 2022
comdiv
Сегодня у меня,две молодухи из МИ,составляли протокол о куче песка у моего двора.Одна,ну точно Маргарита Симоньян в передаче Соловьева,если смотреть -ниже подбородка -радостно объявили о приезде губера,с глубоким удовлетворением отметив,что ямы на Мечникова-заасфальтировали к его приеду!
Просим почаще бывать у нас - Василий Юрьевич!
3386 просмотров
22 июня (ср) 2022
George
Так как идёт реконструкция стадиона "Шахтёр"?
3434 просмотра
22 июня (ср) 2022
comdiv
Идет "ни шатко-ни валко",но собираются делать ядро с футбольным полем.Однако,пока думают- класть синтетику или естественный газон
22 июня 2022 в 18:50 George пишет:
G> Так как идёт реконструкция стадиона "Шахтёр"?
Идет "ни шатко-ни валко",но собираются делать ядро с футбольным полем.Однако,пока думают- класть синтетику или естественный газон.
3406 просмотров
22 июня (ср) 2022
23 июня (четверг) 2022
George
22 июня 2022 в 21:40 comdiv пишет:
c> Однако, пока думают - класть?

3351 просмотр
23 июня (чт) 2022