<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 июля (четверг) 2022
Шахты.SU. Общество.
Красинцы проголосовали за ремонт своего клуба

В клубе имени Красина прошло собрание, где обсуждался вопрос участия на будущий год в губернаторской программе поддержки местных инициатив "Сделаем вместе". Речь шла о том, чтобы при поддержке области и участии жителей посёлка капитально отремонтировать ступени и подиум на фасаде здания клуба. Клубное крыльцо уже ремонтировалось сравнительно недавно - в 2015 году. Но из-за низкого качества бетонной стяжки и нарушений технологии ремонтных работ в течение одного осеннее-зимнего сезона ступени и подиум стали крошиться и осыпаться. Под воздействием киматических перепадов - летней жары и зимнего обледенения - степень разрушения значительно ускорилась и достигла такого уровня, что вход в клуб стал травмоопасен, а проведение мероприятий с использованием подиума в качестве летней сцены - невозможно.

Участники собрания единодушно проголосовали за то, чтобы принять участие в конкурсе инициативных проектов. Всех, кто хотел бы поддержать их инициативу, приглашают прийти в клуб до 29 июля и поставить свою подпись под соответствующим документом.

Напомним, в прошлом году в рамках губернаторской программы "Сделаем вместе" в Шахтах было реализовано 7 инициативных проектов на общую сумму 15 096,9 тысяч рублей.

В этом году реализуются уже 11 инициативных проектов, стоимость которых составляет 40 966,6 тысячи рублей.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
3839 просмотров
21 июля (чт) 2022
23 июля (суббота) 2022
comdiv
Красинцы-блаженные! Выиграете конкурс-запланируют деньги и Ковалёв найдет вам строителя-побирушку с уставным капиталом 10 тыс.руб,который обрушит все ваши надежды.
3931 просмотр
23 июля (сб) 2022
24 июля (воскресенье) 2022
George
Сomdiv знает о чём говорит из личного опыта по стадиону.
3778 просмотров
24 июля (вс) 2022