<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
15 марта (среда) 2023
Шахты.SU. Происшествия.

Ювелирных изделий лишилась шахтинка, пригласившая в дом мастера ремонта

Пока хозяйка дома ездила за материалами, рабочий поживился серебряными украшениями. Женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции N3 с заявлением о краже.

- В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего местного жителя. Как установили полицейские, потерпевшая пригласила к себе домой подозреваемого, чтобы он выполнил ремонтные работы. Когда хозяйка квартиры уехала в магазин за строительными материалами, фигурант остался в один. Воспользовавшись моментом, злоумышленник украл серебряные кольцо и цепочку, которые впоследствии продал. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.

В отношении мужчины открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 "Кража". Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
7465 просмотров
15 марта (ср) 2023