<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (среда, 30 апреля)
Шахты.SU. Культура.

Виктор Тартанов дал концерт в Зимовниках

Уроженец города Шахты, а ныне москвич, слепой певец и музыкант, радио- и телеведущий, лектор Российского общества "Знание", член Союза композиторов Евразии, руководитель отдела инновационного образования МОО ПВКНИМК "Развитие Поколений" Виктор Тартанов выступил в районном Дворце культуры Зимовников с новой концертной программой "В России с любовью".

"Такое название выбрано потому, что именно любовь - это то чувство, которое нас всех спасает и примиряет с тем, что происходит, рассказал Виктор Тартанов. - Какие бы испытания нам не посылала судьба, какие бы тяжелые ситуации ни были... Вот мы приезжаем в разные города и посёлки и видим, как наряду с мемориалами и памятниками героям Великой Отечественной войны появляются новые мемориалы - посвящённые погибшим на СВО. Это, конечно, всегда очень грустно наблюдать. И вот чтобы это всё горе пережить, мы должны верить в победу, должны опираться на терпение, осознавать, что победа будет всё равно, рано или поздно, за нами, и с любовью относиться к близким, друг к другу, укреплять свои семьи. Зло можно победить только любовью".

Концерт в Зимовниках состоялся благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Ростовской области Мурата Харцызова.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
2929 просмотров
30 апреля (ср)