| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| 3 / Шахты.SU. Криминал. | |
Отдохнула за чужой счёт и испарилась: в Шахтах задержали аферистку |

В отдел полиции N 2 УМВД России по городу Шахты поступило сообщение от мужчины о том, что у него украли 100 000 рублей. Потерпевший рассказал, что накануне происшествия в сети Интернет познакомился с девушкой. Спустя время они встретились, и отправилась отдыхать в сауну. После совместного досуга знакомая ушла, видимо прихватив с собой крупную сумму денег.
Немногим позже сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнюю даму. Как оказалось, ранее она уже была судима за аналогичное преступление.
Оперативники выяснили, что злоумышленница дождалась удобного момента, после чего достала из карманов одежды новоиспечённого знакомого все деньги и из сауны испарилась.
В отношении подозреваемой открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". На данный момент фигурантка находится под подпиской о невыезде, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте