<= Перейти в тему форума
Вот самое досадное и есть то, что честный платит за всех. И его не поддерживает ни Савченко, ни администрация
16+
15 октября (четверг) 2009
Юра, Шахты.SU
установка водомера

Вот самое досадное и есть то, что честный платит за всех. И его не поддерживает ни Савченко, ни администрация

>да воровство это отдельная тема,а вот как быть тем кто не варует?
Вот самое досадное и есть то, что честный платит за всех. И его не поддерживает ни Савченко, ни администрация, ни президент с премьером. Ему как бы говорят - ну ты чо совсем уже лошара, не можешь как все, тогда плати.
Поэтому и надо всем жилкомхозом поставить в своих квартирах нормальные счётчики, не применяя к ним насильственных действий и спокойно платить Савченке и Ко по общедомовому. Разницы в показаниях быть не должно. Наоборот общедомовой счётчик менее чувствителен к малым дозам потребления и насчитать должен меньше, чем квартирные счётчики вместе. А у нас то получается иначе.
>А как быть когда сами же контролеры срывают пломбы? или подсовывают рассписаться акт в котором написано,что пломба сорвана?
Предлагаю просто бить морду. Законным способом долго и нудно. Одному двум начистят рыло, другие подумают.
1985 просмотров
15 октября (чт) 2009