Итак, рецепт от Клавдия Галена 30 граммов Диоскореи Японской измельчаете и заливаете тремястами миллилитрами этилового спирта 60-70
Это растение раньше называли 'травой кремлевских долгожителей', ибо в советские времена в тайне от основного населения страны настойку из КОРНЯ ДИОСКОРЕИ ЯПОНСКОЙ, говорят, принимали многие высокие партийные чины, благодаря чему эти люди держались у власти столько лет, и сохраняли при этом хорошее здоровье, отличную память и четкость мышления.
Итак, рецепт от Клавдия Галена: 30 граммов Диоскореи Японской измельчаете и заливаете тремястами миллилитрами этилового спирта 60-70%. Настаиваете 2 недели в тёмном месте ежедневно встряхивая. Процеживаете и принимаете после еды по 20-30 капель 3 раза в день.
Будьте здоровы!
3386 просмотров
14 октября (вт) 2014