А это 9 девять с небольшим булок хлеба
"...С августа 2015 года работающие пенсионеры будут получать пенсию в повышенном размере...Такой перерасчёт касается 391 тысячи жителей Ростовской области, заслуживших право на отдых, но продолжающих трудовую деятельность, или 32% от общей численности получателей пенсий в регионе...Средний размер прибавки к пенсии работающего пенсионера в Ростовской области - 183 рубля."
ОГО-о-о-о-го! А что это, 183 рубля? А это 9 (девять) с небольшим булок хлеба!!! А если учесть повышение цен и размер коммунальных платежей, - это издевательство и насмешка!
"Рынок" сам себя не отрегулирует, это утопия и лапша на уши, - "рынок" "заточен" на извлечение большей прибыли при меньших затратах. Именно поэтому ГОСУДАРСТВО НЕ ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНО ПОВЫШАТЬ, А ЗАНЯТЬСЯ КОНТРОЛЕМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ.
2418 просмотров
5 августа (ср) 2015