<= Перейти в тему форума
Кто бы сомневался. Я то прекрасно помню, как государство продавало (именно продавло по 25р., а не раздавало)населению ваучеры
16+
29 ноября (вторник) 2005
Юра, Шахты.SU
Радуйтесь. Скоро новый год. Тарифы подрастут как положено на 20%.
Кто бы сомневался. Я то прекрасно помню, как государство продавало (именно продавло по 25р., а не раздавало)населению ваучеры
Кто бы сомневался. Я то прекрасно помню, как государство продавало (именно продавло по 25р., а не раздавало)населению ваучеры, какие очереди в сберкассах стояли. Потом появилась тьма ваучерных фондов, рекламировавших себя наперебой. Опять жуткие очереди в отделениях связи, чтобы обменять ваучер на сертификат. Кстати МММ по сравнению с остальными оказались самыми "порядочными". Хоть какие то гроши рассылали людям.
В результате шайтан его знает, куда подевались все эти фонды с нашими ваучерами. Самыми мудрыми оказались алкаши, менявшие ваучеры на пару бутылок водки и кусок колбасы. Что делать с ваучерами точно знали только сами авторы приватизации и очень немногие их приближённые. В результате имеем законно присвоенную гос. собственность. Теперь эти люди просто плюют на всех. Но похоже им всегда всего будет не хватать, всегда мало, им хочется больше. Куда в какую утробу не понятно.
979 просмотров
29 ноября (вт) 2005