<= Перейти в тему форума
Какие бунты? О чем вы ? Не будет их никогда!!! Вот пример конкретный, для нашего дома с 01 января подняли тариф за содержание
16+
18 марта (четверг) 2010
ЛИЛ, Шахты.SU
Выдвинуто требование о замораживании цен на коммунальные услуги
Какие бунты? О чем вы ? Не будет их никогда!!! Вот пример конкретный, для нашего дома с 01 января подняли тариф за содержание
18 марта 2010 в 12:33 Copyright пишет:
C> наверно власть совсем забыла что такое народные
C> бунты....

Какие бунты? О чем вы ? Не будет их никогда!!! Вот пример конкретный, для нашего дома с 01 января подняли тариф за содержание жилья в 4,6 !!! раза, я написал в ответ претензию, что мол нарушены условия договора, в ответ же мне сообщают что ваша инициативная группа подписала допсоглашение, так что извольте, у нас все законно, я к соседкам, вы что говорю совсем разум потеряли, нам плату подняли в 4,6 раза, а вы соглашаетесь!!! А они - а нам принесли бумажку и сказали подписать, а что там написано мы не читали, а то что платить придется втридорога их совершенно не колышит, ответ банальный до безумия - а куда деваться? Им видней какую цену с нас брать, так что придется платить. Я совершенно не удивлюсь что если им завтра на голову нагадят, то они сочтут это за манну небесную
2346 просмотров
18 марта (чт) 2010