<= Перейти в тему форума
Старый Воробей Вы как будто эпитафию пишете. Я учился на кафедре когда Иван Андреевич был зав. кафедрой, действительно очень
16+
4 февраля (суббота) 2012
сева, Шахты.SU
Сотрудники ЮРГТУ обратились с открытым письмом к Путину
Старый Воробей Вы как будто эпитафию пишете. Я учился на кафедре когда Иван Андреевич был зав. кафедрой, действительно очень
4 февраля 2012 в 10:51 Старый воробей пишет:
Св> Иван Андреевич,
Св> единственный из числа подписантов настоящий
Св> специалист,тоже ничего не потеряет.Ему уже 80 с
Св> хвостиком,пора уже спокойно пожить на пенсии.
Св> Иван Андреевич, поверьте, пару месяцев будет
Св> трудно, потом всё пройдёт, испытано лично.
Старый Воробей Вы как будто эпитафию пишете. Я учился на кафедре когда Иван Андреевич был зав. кафедрой, действительно очень хороший человек, грамотный специалист, всю свою жизнь и силы отдал институту. Представляете до чего довели кафедру и его лично, чтобы он, совершенно неконфликтный человек, подписал такое письмо. А ведь он столько лет руководил работой кафедры, опыта ему не занимать, я думаю и с подобными вопросами сталкивался. Думаю тут руководство виновато, ведь это не 1 или 2 склочника написали, тут весь состав кафедры подписался. Они ведь понимают что написав свою фамилию, тем более опубликовав на всеобщее обозрение, они головой рискуют. Тут глубже надо смотреть, видимо что-то не так с руководством, может деканы,замы или директор руки выкручивают так, что письмо решились в газету дать.
3089 просмотров
4 февраля (сб) 2012