<= Перейти в тему форума
Гитлер.Уж не ШИКЛЬГРУБЕР ли?
16+
13 февраля (понедельник) 2012
Гаврилыч, Шахты.SU
За кого голосует НАРОД
Гитлер.Уж не ШИКЛЬГРУБЕР ли?
Гитлер.Уж не ШИКЛЬГРУБЕР ли?
Почему Вы решили голосовать за Путина?Из-за того, что он, как и Гитлер, тоже был в Германии?Что Вы о нем знаете?Что он умеет делать? Для управления страной, естественно.Его учили подслушивать, подглядывать, бутылкой по голове какого-нибудь "Холтоффа".Он же развалил всю работу в Германии!Теперь в России разваливает.Понабрал себе помощников-пенсионеров, один забыл посмотреть на подоконник и отдал шифровку кому попало, другой проболтался итальянцу о планах переговоров, а радистка КЭТ забеременела...Ну, такое случается в конспиративной работе...Вот он, привыкший к конспиративной работе, соберет министров и говорит":Прошу..."А что можно выпросить у наших министров?Сергей К. правильно пишет, что протоколы выборов фальсифицируют в ТИКах.Я был наблюдателем 4 декабря и мне все теперь ясно, каков механизм.И все же незначительные "вбросы" бюллетеней были, не пойму как.Правда, я отлучался на час-полтора,чтобы узнать-как голосуют с передвижными ящиками.Кому интересно, подробности и способы фальсификаций на выборах изложены в "Донской искре" ?52 от 28 декабря 2011г.Кстати, там же приведен расчет, сколько стоит один украденный голос или за что борется власть-1,2 млн руб!
922 просмотра
13 февраля (пн) 2012