<= Перейти в тему форума
Шеф,с одной стороны я говорю как бывший самостоятельный производственник.Возможно не поверите
16+
18 марта (воскресенье) 2012
Собакин, Шахты.SU
Конфликт между рабочими и администрацией ООО "Металл-Дон"
Шеф,с одной стороны я говорю как бывший самостоятельный производственник.Возможно не поверите
18 марта 2012 в 11:09 Шеф пишет:
Ш> Чтобы была дисциплина нужна достойная зарплата а
Ш> чтобы была достойная зарплата нужна дисциплина. И
Ш> что делать?Гриша Собакин участвует в дискуссиях с
Ш> двух сторон и как защищающий работодателя и как
Ш> критикующий других. Очевидно он в одном случае
Ш> владеет вопросом а в другом судит может быть
Ш> немножко поверхностно. Так и те кто смотрит на
Ш> разные проблемы под разным ракурсом не могут
Ш> найти точки сближения и всегда будут виноваты
Ш> друг у друга

Шеф,с одной стороны я говорю как бывший самостоятельный производственник.Возможно не поверите,но начинал с абсолютного нуля и оборудования в кредит.Сам хренячил вместе с рабочими с утра до вечера.Технологию отлаживали на ходу методом проб и ошибок.З/п зависела от результата.Кто хотел работать и старался-помогали,учили и поддерживали,кто не хотел-прощались сразу.Я на собственной шкуре испытал все "прелести" производства и могу с полной ответственностью заявить:все зависит от правильной органицации труда,дисциплины и ответственности.
Уберите одно из этих основных правил и производству крах.
Все,что вы приписываете Ванееву,построено на госкредиты и принадлежит государству до тех пор,пока он их не вернет.
Я не защищаю и не обвиняю,я говорю то,что видел и в чем уверен на 100%.
Сейчас,работая на другом предприятии,могу сказать,что проблема кадров стоит выше чем проблема безработицы.Штаты укомплектованы,но действительно специалистов и ответственных работников 20 из 100.И эта проблема у всех.
1554 просмотра
18 марта (вс) 2012