<= Перейти в тему форума
ПСАненавистники и ПСАлюбы! Под таким заголовком нужно было сделать обобщенную тему для ЛАЯ
16+
8 апреля (воскресенье) 2012
Умный, Шахты.SU
"Шахтинский синдром".
ПСАненавистники и ПСАлюбы! Под таким заголовком нужно было сделать обобщенную тему для ЛАЯ
ПСАненавистники и ПСАлюбы! Под таким заголовком нужно было сделать обобщенную тему для ЛАЯ.
В наших дремучих головах не вытравить веру в торжество справедливости, справедливого и честного вождя. Беда только в том, что справедлив тот кто справедлив по отношению ко мне любимому. А несправедливость к иным, вовсе даже не несправедливость, а лишь малая оплошность. А позвольте мне спросить? Если пришли в баню чистый и грязный, кто из них первым должен мыться по справедливости?
В выборах мэра ПСА участвовал трижды. И первые два, были действительно выборами. Третий раз его выбирали не МЫ, а система. И безусловно НАМ нужно было ему(ЕЙ) противостоять. Противостоять системе, поскольку именно на этом противостоянии держится СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Однако систему он не устроил, и был заменен на другого ЕЕ ставленника, что изменило ситуацию на 180 градусов. Плюс к тому убийство :
Нет не святой. И тарифы до беспредела довел, и конкурентов гнобил, и закон нарушал. Но вода идет постоянно, протечек меньше, устраняют быстро. На ГБ хотел заработать, но регистрация ГАИ быстрее, собес без давки. Парк распродал, но Арбат сделал, в парке порядок навел, да и стоянка где то нужна. Богат, ну это недостаток только в глазах завистливых лузеров. Воровал, так это наш с вами недосмотр, нужно было поддерживать баланс между различными силами внутри системы, не давать им заборзеть. А так, без 'врагов' они начинают кушать друг друга. Как пауки в банке. Но для нас это взаимопожирание, не несет ни чего хорошего поскольку она (СИСТЕМА) сама по себе есть круговая порука всегда нуждающаяся в козлах отпущения для укрепления внутренней 'дисциплины'.
Так вот, если ПСАлюбов можно понять как человеколюбов, то брызганье слюной ПСАненавистников не только неоправданно ничем, но и выглядит крайне неприятно.
1241 просмотр
8 апреля (вс) 2012