<= Перейти в тему форума
Примус, я так же, как и вы поблагодарил, тов. Кукушкина за сей шаг. Не спорю, молодец, но, есть маленькое "но". Поймите
16+
12 сентября (среда) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Шахтинская общественность потребовала от Василия Голубева разобраться с тарифами
Примус, я так же, как и вы поблагодарил, тов. Кукушкина за сей шаг. Не спорю, молодец, но, есть маленькое "но". Поймите
12 сентября 2012 в 09:24 примус пишет:
п> Кукушкину ВВ благодарность. В отличие от многих
п> трескунов, пошёл от имени общества в
п> мотивированную атаку.

Примус, я так же, как и вы поблагодарил, тов. Кукушкина за сей шаг. Не спорю, молодец, но, есть маленькое "но". Поймите, если бы он это написал от своего имени, как гражданина или подписался бы "Председатель палаты", я бы не возражал, чем, как говорится ... не шутит, может где то и есть палата, где он председатель. Но представляться председателем общественной палаты города Шахты, зная, что такой палаты нет - глупо. На какую общественную палату будет приходить ответ??? На деревню дедушке? Да и отношение у власти к такому обращению будет не серьёзное...
Это первое, второе уже более весомое мое замечание относится к самому адресату. Тов. Кукушкину прежде, чем писать Губернатору следовало сесть и подумать, а откуда такие тарифы и сама тарифная политика. Вы знаете это письмо равносильно тому, если бы он написал в нашу администрацию с требованием разобраться и принять меры по вопросу строительства храмов на каждом углу... Не буду объяснять, я думаю вы догадались.

Ну, а для тех кто требует конкретики добавлю, что согласно распоряжения, точнее решения Правительства Ростовской области от 27.06.2012 ? 56 "О согласовании коэффициентов роста стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2013 - 2015 годы" рост по цен по всем показателям уже заложен и каждый год мы за ЖКУ будем платить на 15% (14.8%, если быть точным) больше - подчеркиваю, каждый год... Так кому мы пишем????

Для тех, кто думает, что я пошутил:
Решение Правительства Ростовской области от 27.06.2012 No 56
Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области


п> На будущее, просьба к Вам
п> проекты подобных писем-исследований размещать на
п> форуме, получить дополнения от активных граждан,
п> затем посылать. Чтоб вместе, в одной команде.

Примус, Кукушкин не работает в команде, он привык работать один и при этом ему нравится сам процесс...
2899 просмотров
12 сентября (ср) 2012