<= Перейти в тему форума
К месту,еще как к месту. Мне до чертиков надоел этот бытовой шовинизм, пропагандируемый Батей. Более того
16+
17 марта (воскресенье) 2013
ДмитрийВ, Шахты.SU
Гражданина Узбекистана выдворили из России за нарушение миграционного законодательства
К месту,еще как к месту. Мне до чертиков надоел этот бытовой шовинизм, пропагандируемый Батей. Более того
17 марта 2013 в 00:12 Странник пишет:
С> Уважаемый Дмитрий, Вы написали красиво,
С> патетично, но не к месту.

К месту,еще как к месту. Мне до чертиков надоел этот бытовой шовинизм, пропагандируемый Батей. Более того, мне известны много людей в городе, которые считают так же, как и Батя. Если кто-то не понял, то мы по прежнему живем в СССР. Границы, устроенные нам политиками, не должны касаться нас - народа! Я общаюсь с простыми людьми из разных городов и стран, и знаю о чем я говорю! Русский человек, всегда готов был прийти на выручку соседу! Не от хорошей жизни едут сегодня в Россию из других государств, плохо им, еле выживают они там. Разве виноваты они в том, что из-за политиков прекратил свое существование Шахтинский ХБК, перестав получать сырье? Кто-нибудь, за эти годы, попытался исправить ситуацию? Куда сегодня идет хлопок из Узбекистана?

С> Если мы к месту и не к месту будем втискивать то,
С> что для большинства является святым, затрём мы
С> святость.

Что вы считаете святым, то, что большинства имен этих солдат нет на их могиле? Это свято и незыблемо?
Поймите, что людишки, подобные Батям, уже раз не захотели увидеть имена этих солдат в 1969г. на их могиле, когда военкомат делал запрос в ЦАМО. Другие человечешки в лампасах не пожелали чтобы имена иноверцев были на могилах в казачьих станицах. Я смотрю те же документы, что и они, и знаю о чем говорю.

С> А Батю бить кованым сапогом не стоит - ему детей
С> кормить надо. Человек честным трудом зарабатывает.
С> С уважением.

Я не верю, что человек, зарабатывающий честным трудом, может нести такую околесицу! Мы выросли с ним в одном городе, где труд и люди труда были всегда в почете. Где, на каком этапе, у него появилось столько ненависти к другим нациям и народностям?
Я вспоминаю почему-то палача Пискунова, который во время оккупации города, живыми сбрасывал своих бывших товарищей и коллег в ствол своей родной шахты им.Красина. А Пискунов, и до войны, и после, был - передовиком труда! Одумайтесь, люди!
2892 просмотра
17 марта (вс) 2013