<= Перейти в тему форума
Тоже верно.Гайцы не только психологи, но ещё любят и произвол творить, когда никакая "уверенность" не помогает.Вот пример
16+
30 мая (четверг) 2013
Гаврилыч, Шахты.SU
Прошу подсказки
Тоже верно.Гайцы не только психологи, но ещё любят и произвол творить, когда никакая "уверенность" не помогает.Вот пример
Док
Тоже верно.Гайцы не только психологи, но ещё любят и произвол творить, когда никакая "уверенность" не помогает.Вот пример:
-Ехал я как-то в Миллерово.За Кундрючкой был ещё такой же спуск, потом подъём.Когда я поднялся на него меня остановили.На обочине стояла машина Гайцев, а на крыше-бинокль.Гаишник подозвал меня посмотреть в него и сказал, что когда я спускался вниз, то обогнал какую-то машину и при этом пересек сплошную линию.Расстояние было примерно 5-7 км, прошло примерно 5-7 мин времени с того момента и я просто не помнил, может и действительно кого-то обогнал и пересек эту сплошную...Но, поскольку мои права были у него, он спокойно и многозначительно хлопал ими об ладошку,потом предложил мне ехать разбираться в Каменский батальон ДПС...И что было мне делать?Я не нашел ничего лучшего, как заплатить и уехать, хотя до сих пор нет полной уверенности-пересек я там сплошную линию или нет.И уж тем более у Гайца не было никаких доказательств.
893 просмотра
30 мая (чт) 2013