<= Перейти в тему форума
Уважаемая Елена Степановна, я понимаю вашу неприязнь к конкурентам. Но всё же объясните, какое местное законодательство
16+
24 июня (понедельник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Шахтинские депутаты намерены запретить мэру и председателю Гордумы иметь бизнес и имущество за рубежом
Уважаемая Елена Степановна, я понимаю вашу неприязнь к конкурентам. Но всё же объясните, какое местное законодательство
24 июня 2013 в 10:11 Елена Шупегина пишет:
ЕШ> Люди добрые, чего шум поднимаете на пустом месте?
ЕШ> Была я на том думском комитете. Ничего
ЕШ> необычного, простое рутинное дело - приведение
ЕШ> местного законодательства в соответствии с
ЕШ> федеральным. Шахтинский мэр здесь не больше мэр,
ЕШ> чем все прчие мэры. Сейчас по всей России органы
ЕШ> местного самоуправления принимают такие решения.
ЕШ> Коллеги из donnews надули "сенсацию" на пустом
ЕШ> месте, этакий мыльный пузырь, а вы и повелись.

Уважаемая Елена Степановна, я понимаю вашу неприязнь к конкурентам. Но всё же объясните, какое местное законодательство приводится в соответствие с федеральным? Может какой-то местный закон разрешал мэру и председателю Думы иметь собственность и счета за границами России? Вот у Станиславова имеется бизнес. Будучи мэром он не имеет права заниматься предпринимательством. Он свой бизнес передал в ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление. Что от этого изменилось? Разве будучи на гос службе он потерял рычаги управления своим бизнесом? Его возможности содействовать своему бизнесу уменьшились или увеличились? Свою собственность за рубежом он может передать в доверительное управление другому лицу или даже подарить с гарантированным возвратом после ухода с гос службы или по окончанию срока избрания в Думы?
1328 просмотров
24 июня (пн) 2013