<= Перейти в тему форума
Небольшая цитата
16+
12 ноября (вторник) 2013
Portajgenosse, Шахты.SU
Мэр - атаман. Законно ли это?
Небольшая цитата
12 ноября 2013 в 20:38 RealMan пишет:
R> А вам не все ли равно? атаман-не атаман? Главное
R> чтоб в городе порядок был!

Небольшая цитата:
Атаману Терского войскового казачьего общества Клименко С.А.

Сергей Александрович!

'В связи с раскольническими деяниями в Терском войске, возлагаю на вас епитимью (церковное наказание), начиная с 15 сентября 2013 года и благословляю вам 40 дней нести пост по уставу Великого поста, с чтением Покаянного канона ко Господу нашему Иисусу Христу. По окончании епитимьи исповедоваться у войскового священника и причаститься Святых Христовых Таин, после доложить мне об исполнении епитимьи.

Во время исполнении епитимьи вы не имеете права исполнять обязанности войскового атамана, а таковые исполняет первый заместитель или товарищ атамана.

: Это церковное наказание. Я могу его наложить на любого православного человека. Если он православный, он выполнит его. Если он - не православный, пусть скажет, что он не православный. Я считаю работу атамана неудовлетворительной'.

Круто?
Полностью здесь
Сегодня митрополиты отстраняют генералов от исполнения должностных обязанностей. А кого и на каком уровне будут отстранять патриархи завтра?
Новый необычный способ отставки государственных чиновников через церковные прещения (анализ некоторых тенденций развития РПЦ МП)
1236 просмотров
12 ноября (вт) 2013