<= Перейти в тему форума
Мы время от времени бываем в "Удачном" и иногда покупаем там одежду. Не могу сказать
16+
11 февраля (вторник) 2014
ветер перемен, Шахты.SU
А вы ходите в "Удачный"?
Мы время от времени бываем в "Удачном" и иногда покупаем там одежду. Не могу сказать
Мы время от времени бываем в "Удачном" и иногда покупаем там одежду. Не могу сказать, что этот магазин блещет великолепным ассортиментом. Но среди недели там бывают хорошие вещи.
Конечно, при покупке надо внимательно осмотреть швы и всё померить.
Хочу отметить, что в этом магазине почти всегда есть одежда больших размеров (от 52 до 60).
Это несомненный плюс.
Но вот расцветки и фасоны некоторых вещей вызывают серьезные сомнения в психической адекватности модельеров. Ну какая здравомыслящая дама 56 размера купит бриджи в обтяжку?
На хамство со стороны продавцов мы не нарывались Напротив, девушки любезно приносили вещи другого размера.
Конечно, неприятно, что в "удачном" (как и во многих других магазинах город а Шахты) сейчас висят таблички "не оставляйте вещи без присмотра" Но к сожалению. таки е ж е предупреждения сейчас висят во многих людных местах - включая Александро- Невскую Лавру и Казанский Собор Санкт- Петербурга
Моя мама осталась очень довольна купленными там сабо, блузками и головными уборами. Эти вещи оказались удобными и качественными. Правда, нам пришлось долго ходить по рядам, выискивая однотонные вещи и одежду в мелкий цветочек. Хотелось бы видеть в ассортименте магазина больше вещей классических расцветок
752 просмотра
11 февраля (вт) 2014