<= Перейти в тему форума
я могу. потому что уклонисты от войны и пацифисты не могут понять, что заокеанские бандиты забыли у них спросить хотят они войны
16+
21 июня (суббота) 2014
Юра, Шахты.SU
Российский пункт пропуска в Новошахтинске пострадал от минометного огня со стороны Украины
я могу. потому что уклонисты от войны и пацифисты не могут понять, что заокеанские бандиты забыли у них спросить хотят они войны
21 июня 2014 в 14:55 зазноба пишет:
з> Почему мы ничего не делаеи? кто-нибудь может
з> ответить на этот вопрос?

я могу. потому что уклонисты от войны и пацифисты не могут понять, что заокеанские бандиты забыли у них спросить хотят они войны или нет. это же элементарно, как в подворотне берут на гоп-стоп, ведь не спрашивают, хотите вы этого или нет. Остаётся выбрать два варианта действий - подчиниться и отдать всё, что им нужно и уйти, получив поджопник, или оказать сопротивление. Дальше тоже могут быть варианты - если вы слаб, вас всё же ограбят и в добавок побьют, если подготовлены и сильны, побьёте вы. Кто то приводил слова Черчилля - тот кто выбирает между войной и позором позор, получит и войну и позор. Воодушевившиеся американские шавки в Киеве уже сказали, что Крым будут возвращать военным путём и в этом году он вернётся в Украину. Похоже мы пока выбрали мирный вариант, заканчивающийся в моём описании поджопником. ((
2537 просмотров
21 июня (сб) 2014