<= Перейти в тему форума
Со стороны, действительно, кажется, что люди там недалекого ума
16+
29 сентября (понедельник) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
В Харьковской области снесли второй памятник Ленину...
Со стороны, действительно, кажется, что люди там недалекого ума
29 сентября 2014 в 16:55 Ясон пишет:
Я> Сбросив с пьедестала "главного коррупционера и
Я> олигарха" Ленина, Украина теперь заживёт богато и
Я> счастливо. Слава Дуракам!!!!

Со стороны, действительно, кажется, что люди там недалекого ума. То покрасят вождя мирового пролетариата в цвета своего флага, то шарфик повяжут, то вдруг снесут с пьедестала.
Видимо, забава у них такая, по настроению...



Пишут: "...В общей сложности Ильич сопротивлялся четыре часа. И не сдался без боя. Пострадали четверо вандалов. Лопнувший трос хлестанул по глазам одного из активистов. Трое других свалились с постамента вместе со скульптурой, сломав руки и повредив головы..."

Только, как можно повредить то, что уже и так вава, и давно?

Удивительно, что памятники там вообще еще сохранились, учитывая, что мы-то знаем, кто приложил руку к появлению государства Украина, а вот они в это не посвящены, т.к. по теории укропеноидов, их страна существует, в существующих границах, тысячелетия.

Какой памятник на очереди?
Наверняка, будут сейчас бить по самому "живому" для русских людей, по памятникам на братских могилах...

Даже не знаю, радоваться или огорчаться, но в сквере городской больницы им.Ленина г.Шахты, с недавних пор, на месте поверженного бюста Ленина, установлен новый...





И удивляет даже не сделанный выбор, поскольку можно составить список из десятка, не менее достойнейших людей нашего города, а место и скромность произошедшего.

Неужели, бюст этому, и другим почетным гражданам города не должен находиться на Аллее Трудовой славы?
Вопросы, вопросы, вопросы...
1691 просмотр
29 сентября (пн) 2014