<= Перейти в тему форума
я уже два года пытаюсь добиться тарифа и раскрытия информации о деятельности водоканала от него самого и администрации города-ноль
16+
23 апреля (четверг) 2015
Щукарь, Шахты.SU
Величина тарифов на водоснабжение ГУП РО "УРСВ"
я уже два года пытаюсь добиться тарифа и раскрытия информации о деятельности водоканала от него самого и администрации города-ноль
я уже два года пытаюсь добиться тарифа и раскрытия информации о деятельности водоканала от него самого и администрации города-ноль.На сегодня должны быт раскрыты данные о деятельности водоканала в 2014 году,но их нет .Нет и публичного договора,то есть нет правил о поставке воды.
.
На той неделе у пенсионера перед домом потекла вода Приехали бравые молодцы от водоканала и заявили о проблеме на врезке во двор абонента.Заявили :
или они обрежут или плати 2000 тысячи.Старик заплатил деньги( ранее за такие работы на улице платили и его соседи)После того как завершили ремонтники работы,пенсионер позвонил мне и пожаловался ,что пришлось платить, а для него это не малые деньги.
Я позвонил в диспетчерскую водоканала и попросил прокомментировать действия их сотрудников.Они попытались отговориться,тогда пришлось пообещать заявить в прокуратуру о их вымогательствах.Через пол часа пенсионеру деньги вернули.
Администрация отказывается контролировать законность деятельности водоканала в рамках российского законодателства.
1292 просмотра
23 апреля (чт) 2015