<= Перейти в тему форума
По сравнению с тем, как недавно занесло военкома г.Шахты Вансовича, это проблески разума
16+
22 февраля (понедельник) 2016
ДмитрийВ, Шахты.SU
Загадки нашего городка
По сравнению с тем, как недавно занесло военкома г.Шахты Вансовича, это проблески разума
20 февраля 2016 в 16:02 Ясон пишет:
Я> С таким роботом поневоле занесёт - по три раза
Я> приходится одно и тоже отправлять

По сравнению с тем, как недавно занесло военкома г.Шахты Вансовича, это проблески разума

А он ляпнул следующее: "...Немцы уничтожили все архивы, касающиеся призыва с 1941 и 1942 годов..."

Грустно...В довесок к этому, могу выразить озабоченность происходящим вокруг города и связанным с поисками могил священников, якобы убитых советскими солдатами (красноармейцами, большевиками), в окрестных хуторах в начале Гражданской войны.

По всей видимости, это и есть отблески программы "духовного наследия"

Сайт историка С.В. Волкова - Красный террор в годы гражданской войны - Дело N42 (2)
Красный террор в годы гражданской войны. По материалам Особой следственной комиссии по расследованию злодеяний большевиков при Главнокомандующем вооруженными силами на Юге России. С фотографиями. Под редакцией Ю.Г. Фельштинского и Г.И. Чернявского


И это все на фоне не прекращающейся истерии в СМИ по поводу "убийства большевиками царской семьи", хотя любой здравомыслящий человек скажет, что большевики к этому событию не имеют никакого отношения.

Говорите, "согласие и примирение"...ну, ну...
34119 просмотров
22 февраля (пн) 2016